Ви
Вильгельм

Поздравляю всех женщин спрашивалки (мнимых и реальных) с международным женским днем (как в бане)))))). знак вопроса ставлю согласно требованиям ? не более того

Ответы
Верба

ну и намудрили Вы! хотели показать что Ваше поздравление самое оригинальное? в итоге-не знаешь что и ответить? в спрашивалке все женщины виртуальные-Вы тоже-под аватаром-у всех-онлайн!

Ви
Вильгельм

ничего я не хотел показать, просто поздравил, если не знаете что ответить не отвечайте, и дело тут не в виртуальности, и онлайне, а в том что некоторые женщины тут, на самом деле являются мужчинами

Верба

О Боже ! какой мужчина! я и не знала! спасибо!

Верба

О Боже ! какой мужчина! я и не знала! спасибо!

Anvar Dodobaev

присоединяюсь! наливай!

Зл
Злата

Теперь лоб прямо буду подставлять под пробку! 😄

Anvar Dodobaev

!!!!!!!!!!!!!

Зл
Злата

😄

Зл
Злата

😛

Евгений Киктенко

Сам понял, что спросил?

Ви
Вильгельм

я не спрашивал, это поздравление для женщин, а знак вопроса нужен, что бы поздравление не удалили за нарушение правил размещения вопросов, нельзя что бы без ЗНАКА было, кстати чё ты возмущаешься? не нравится удаляй

Евгений Киктенко

Ты про баню рассышфруй 🙂

Ви
Вильгельм

ну было же в советское время, женский день в бане

Кв
Кві́тка

Спасибо Вельгельм.) 😉

..

присоеденяюсь

Кв
Кві́тка

:*спасибо мои хорошие..