Summer Girl

Кайфую от юмора альфа-самцов!Никаких тонкостей и шуток.Понравилась девушка-в коммент цветы,в личку письку!Всё!)))))))))))))))))))))))

Ответы
Mister Farid

ффууу, никогда не понимал этого.. наверное, я не альфа-самец))) что, с одной стороны, вроде бы печально, но всё же, не хотелось бы так.. ээ.. шимпанзить перед окружающими. и да, насколько я помню, люди со сниженным IQ, склонны к публичной демонстрации своих половых признаков)

Mister Farid

чтооо?)) я сделал что-то непристойное?) йа не хотель..

Summer Girl

Нет.все ок)))это смайлик перевернулся))

Mister Farid

)))) мне такой смайлег кажицца милым) ^_^

Summer Girl

Прикольно)

Mister Farid

агасеньки)

Mariwa

А зачем понравится интеллектуально и поухаживать.Мир технологий! Цветы,чужая писька и ты ноги должна раздвинуть или поза раком. А о твоих чувствах и желаниях зачем спрашивать......Остаётся 😊улыбаться и радоваться за них.🤔😏

Федор Тиханов

Глупый народ. Надо было все наоборот сделать. Цветы в личку, а все остальное на общее обозрение. Вот была бы шутка.

Кравцов Владислав

Это не альфа-самцы. Альфа уважает не только себя, но и ВОЗМОЖНУЮ партнершу. Такие посланцы просто косят)

Summer Girl

И кто они?

Кравцов Владислав

Продукты толерантности)

Summer Girl

Красиво тавро поставили)

Кравцов Владислав

Согласен) для цветистости еще надо добавить феминизм. Защищаются хлопцы)

Summer Girl

Феминизм же женское))

Кравцов Владислав

Это теперь в уровне толерантности) Она тоже совсем не то что сейчас обозначала.

Павел

А вдруг это не юмор?... Вдруг он с самыми серьезными намерениями?... потом с родителями познакомит))

Summer Girl

Я не в курсе)

Павел

И он в неведении...

Summer Girl

Их много.желающих прислать))))но посланые в ч.с.))))

Наталь

"Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен... так зачем же время терять?" )))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ничего особенного)

Наталь

Так я как раз об этом) Разнообразие однообразия))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Узость восприятия

Наталь

Неоскудевающая))

Timur __

Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен. Так чего же время терять?))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Они просто сразу с серьезными намерениями,не до шуток тут уж🤹

Summer Girl

Причем очень серьезными))

Авдей Мотоциклетов

весна -деньки настали-еще не загуляли ,а сердце у ж рвалося из груди))

Упс

Друзья, простите, меня взломали. Сегодня рассылки членов не будет.

Summer Girl

Упс)))))

Упс

😄

Summer Girl

А вы обычно друзьям их шлете?)))

Упс

Хм, действительно, что это я? Нужно же подругам)

Summer Girl

Опять упс?))

Упс

Как всегда - упс)

Анна Матвеева

Какой же тут юмор, тут проблема?! Сексуальные наркоманы в ломке.

Расена

ну хоть в личку,больше то им некуда её, не работает)))))))))))))))

Bugai П

а как разбираешься в них где альфа-самец а где бето-кобель

Дмитрий Шорохов

А попросите их наоборот: Цветы в личку, пипису в коммент

Summer Girl

А я вообще никого ни о чем не прошу

Дмитрий Шорохов

Так это понятно!!! Я ж ради прикола!

Summer Girl

Я ж поняла

Дмитрий Шорохов

тогда ладно

Хранитель Семени:-)

Не нашлось ни одного шутника который сделал наоборот?)))

Summer Girl

Посмотрите комменты))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🤔....в личку письку....🤔....... Как это романтично!))))

Юрий (Челябинск)

Ну некоторые самки так бюст оголят что и диска не нужна.

Саида (Samarkand)

так нынче они альфами зовутся? что самцами - это понятно

Димка ((()))

Примитив! Но вы знаете есть такие которые клюют на это!

Summer Girl

Не перестаёте удивлять своими познаниями)

Отец Мельдоний

Знали бы, что страшной нищебродке это отсылают, бедные