Данунах Первый

ОТВЕЧАЮ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВСЕМ ХАМАМ И НЕАДЕКВАТАМ ЭТОГО САЙТА НА ИХНЕМ ЖЕ ЯЗЫКЕ: ты чота реально подтормаживаешь. тебе надо череп вскрыть и рисунок извилин перерисовать на бумажку, а на основе рисунка протекторы для автомобилей делать. проблема скользкой дороги будет решена раз и навсегда. ПОСЧИТАЮ ВЕЧЕРОМ КОЛИЧЕСТВО ХАМСКИХ И НЕАДЕКВАТНЫХ ОТВЕТОВ И СООБЩУ РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕПИСИ)))

Ответы
Тahoe

класссс.... а что делать если извилина в мозгу одна и та прямая ? как это будет влиять на протекторы? может тогда мне ее завить? хих

Ол
Ольга

неужели вам одни хамы пишут,а мне как то адекватные все попадаются...

Валентина Нечаева

Прикольно))))) Но это не решает проблем хамства!

Сафура Байзакова

а мне еще ни разу такого рода смс не приходили

Ната N

а Вы считаете, что у них извилин много?)))))))))))

Ольга Богонос

ОЛЕЖКА, ТЫ ЧЕГО бузишь аль достал кто-то?

Юлия Хренкова

мало ошибок сделали,надо было больше)))

Ольга Тимошенко

ну не так резко. и хорошие люди есть

Светлана Капустина

Надеюсь я вам ничего не сделала.

Andrei Bedrik

эммм а я хотел-бы вопросик (

Елена Бретман

Зачем так,не все ведь такие

Юлия Ивашина

Ого!!!! Сильно сказано!!!!

Айнур Куккузова

ты кому за что и почему?

Галинка Бочкарёва

ооо....как все серьезно!

Роза Валиева

так начинай щитать

Ольга

Не опускаюсь до их развития

Роза Валиева

молодец