Кошка Рыжая

Что двое мужчин могут сделать свободно,мужчина и женщина не так свободно,а две женщины вообще не могут сделать?)

Ответы
Ни
Николай

Например, двое мужчин могут поднять тяжелый груз, а две женщины ну никак не справятся с этим действием. 1. Сходить по маленькому,в одну посуду.То есть опорожниться. ... Вот такой не совсем приличный ответ на загадку, двое мужчин могут уместить свое хозяйство в одной посудине, а две женщины в одном корытце все-равно не поместятся. Загадка звучит неплохо, но ответ звучит очень уж непривлекательно, точно также как есть загадки , звучащие откровенно неприлично, потому что вызывают неприличный ассоциативный ряд, зато ответ на эту загадку получается детским.

Александр Иванович

Да канешна НАЖРАЦА свободно и в любую минуту!!!!Этож так просто.И остальные тож могут но не свободно.

Валерий Герасимов

Мужик с мужиком - только так!!!..Мужик с бабой - кое как...Баба с бабой - вообще никак...В ведро поссать

Ценитель Прекрасного

Задать на спрашке вопрос с приколом пятнадцатилетней давности.

Де
Дед

А вот зачем ведро поганить, когда за углом всем места хватит...?

Владимир Ляпин

Два мужика - хоть как. Мужик с бабой - кое-как. Две бабы - никак.

Алекс Венцель

Затащить пианино весом в 450 кг на пятый этаж...))))

Николай Дубинин

...даже трое мужчин ...две женщины ни как.

Ле
Лена

Одновременно пописать в один унитаз

Константин Сибирчи

Одновременно поссать в одно ведро...

Шельма Енот Вот!

чпокнуть друг дружку блин... вот!)😁

Сергей.

Сходить в одно ведро одновременно.

Эльвира

Писить в один унитаз одновременно.

Геннадий Смоляков

Вы про пописать в одно ведерко?

Бу
Бука

Напиши чтоб я не ломал голову

Кошка Рыжая

Я про унитаз)

Бу
Бука

Вот теперь я пипец как думаю..

Чи
Чин

В казаки разбойники поиграть

Олег

Поссорится в одном унитазе!

Огненный Муравьед

Пописать в один юнитаз...

Константин Саратовцев

На горшок по маленькому.

Геннадий Чичеров

Поссать в один унитаз.