Ирина Гамзаева

Почему у православия неэтичный глумливый лидер? ..с отсутствием смирения и грубыми идеями... разъединяющими общество...

Cristaldelic Cristaldelic

Вам что-то мешает допустим любить Далай Ламу и быть Буддистом? Не нравится Патриарх, альтернатив множество! А для многих Кирилл образец патриаршества....

Ольга Данилова

Само вероучение не очень этично. Судя и по текстам, и по деяниям адептов - крестовые походы, инквизицию и пр..

Николай Гусев

Это "Горбачев" наших дней!

Gog

потому что он агент КГБ

Богдан

Слушайте. . вообще говоря по большому счёту = тот же Гундяев - оговорился один раз в интрервью про славян .. про ДРЕВНИХ! ! славян. . а все - рады стараться = РАЗДУЛИ из мухи СЛОНА!!!. Дескать он не уважает собственную нацию. .
- ну нельзя так ОГУЛЬНО судить!! !

- Давайте может и Иисус прклинать за то что он в своё время приходитл разделить Отца с сыном, дочь с матерью?. .

Нина

Харизматичный за то...