Kirill Mechanic

Когда вы последний раз читали Евангелие или были в Церкви?

Ответы
Александра Маслова

Евангелие вообще не читала, а в церкви была года так три назад, на экскурсии

Kirill Mechanic

Может быть и так,но никто не ведёт статистику случаев исцеления при самовнушении,а вот в Церкви такая статистика записывается в книгу!

Александра Маслова

Потому что Церкви надо себя рекламировать и привлекать побольше прихожан, а атеистически настроенные люди в рекламе не нуждаются

Kirill Mechanic

Не разу не видел по телевизору рекламу Церкви!

Александра Маслова

А показ крестного хода, молебнов или служб чем не реклама? Да и потом реклама бывает не только телевизионная. Та же статистика вылечившихся, якобы от мощей, записанная и озвученная - уже реклама сама по себе

Kirill Mechanic

Если придёте в Храм-её увидите,а нет-так нет! Это не афишируют! А молебны и Крёстный ход показывают не только для тех,кто не может ходить в Церковь (прикован к постели),но и для заключённых!

**
*dinigmo *nikk

никогда не читал,и в церковь особо не тянет

С;
Сладкоежка ;)

В церкви была полгода назад кажется.

Надежда Плотникова

нечитала и в церкви давно не была

Kirill Mechanic

Ужас! Прочитать должен каждый!

Ta
Tatiana

давно. знаю..знаю..надо сходить.

Елизавета Корвина

Я не крестианка,я другой веры

La Dame D'amsterdam

была в церкви весной вроде

Юлия Сергеевна

В церкви была год назад

Нина Мигеева

В начале августа

Нина Мигеева

Дело не в частоте посещений я думаю

Kirill Mechanic

Всё равно,многих даже не тянет!

Вишень Вишень

позавчера

Вишень Вишень

Да знаю я. не в том дело. Мне нужно место, куда можно уйти от забот и суеты. А там я вдругом мире. Мне так легче. Там есть ощущение покоя, а он мне прост жизненно необходим. Там можно подумать о вечном, успокоиться, смириться с тем, что есть, улыбнуться и вернуться назад.

Олег Щукин

Все верно! Только думаю это не то место! Ну лично для меня!

Вишень Вишень

Эт тож понятно. У мужчин другое восприятие мира и всего, что в нем есть. Я ж не настаиваю, что эт единственно верный вариант. Но там мне проще избавиться от суеты, и еще там есть ощущение защищенности. Я же слабая. А мир слабых не терпит. Вот и притворяюсь. Обмануть окружающих---запросто, а вот себя....Оч хочется хоть иногда почувствовать себя маленькой, слабенькой, но защищенной.

Олег Щукин

Ну то что себя труднее обнамуть это точно! Ну пусть будет по вашему! Если вам там хорошо!

Олег Щукин

Нет! мы уже закончили дискуссию!

Энн @@@@

недавно

Kirill Mechanic

Молодец! Возьмите с полки пирожок!

Энн @@@@

а какой пирожок? с чем?)))

Kirill Mechanic

С чем любите,с тем и пирожок!

Энн @@@@

с малиной, черникой и яблоками))) А вы были когда-нибудь в церкви?