Ум
Умник

Хотели бы вы иметь всемогущество, если да, то для чего?

Ответы
Юлия Беляева

Чтобы быть всемогущим, нужно быть ещё и всезнающим, всепрощающим, и все...т.п. Такая ответственность...

Артур Баспанов

Нет,не хотел бы,после первого же хорошего застолья натворил бы делов,потом бы точно не исправил )))

Viktor Budeyskiy

Знаете старую поговорку « Маленький человек маленькуе проблемы, большой человек большие!

Жанар Ахметжанова

всемогущество излечивать и исцелять людей, а другое не под силам хорошему человеку)

Наталья Дмитриевна

нет...зачем...все мочь нет желания...хочется хоть в чем то быть неразумной и слабой.....

*мюзикольная*

нет, я вообще не стремлюсь к власти, меня роль второй скрипки вполне устроит)

Айгуль Джаманкулова

хотелось бы, чтобы удовлетворять свои потребности и исполнять свои желания

Инна Сотникова

Нет. Хотела бы иметь полную свободу действий и неограниченные возможности

Эдуард Абдрахманов

Тяжело ответить сразу , навести порядок в стране вот чего бы хотелось.

Людмила Трушникова(Широкова)

Скорее да, чем нет. Сделать нашу жизнь максимально комфортной.

Наталья Пушина

нет, всемогущество подразумевает бескрайнюю ответсвенность

Алексей Никифоров

не знаю... может быть удалось бы сделать мир чуть-чуть лучше...

Ольга Бойченко

летать на метле и пугать всех в ночи.... потому что смешно...))

Galyna Aleshicheva

чтоб быстро очистить планету от всяческого негатива!!

Василий Роскошный

Не хотел бы!Кому много дано,с того много и спросится.

Сonan (C)

Дадад,я бы забра к себе жить Даника,Тошу и Джонибоя:З

Жовто-Блакитні Наші Прапори

холоп, не выпендривайся при разговоре с Императором

Диана Тартыкова

нет, не хотела бы, у меня и так есть все что мне надо!!

Ринат Ижгузин

чтобы не было воин , победить неизлечимые болезни ...

Константинов Владислав

Хотел бы, для осуществления сугубо личных целей.