Капитанская Дочка

Поражает цинизм современного медперсонала.Не подойдут даже к тяжелобольному..только за деньги.Имеет смысл жаловаться?

Ответы
Вредное Ископаемое

не имеет. такое только в малообеспеченных больницах. за мизерную зарплату не лучшие люди набираются в персонал.

Вредное Ископаемое

ну да. если всегда за все нарушения в суд подавать. мусор тоже положено в урну бросать. если по вине персонала произошла трагедия. то да. стоит. в ином случае это бесполезно

Капитанская Дочка

по вине отсутствия ухода за тяжелобольными происходит это сплошь и рядом.

Вредное Ископаемое

к сожалению это жизнь. под колесами машин тоже гибнут. машины не запретят. кирпичи падают с крыши. это жизнь. нет идеала в ней. люди тоже всякие, стоит об этом думать. хоть иногда соломку подстилать.

Капитанская Дочка

инсульту соломку не подложишь

Вредное Ископаемое

знаю. была в похожей ситуации. при том не в лучшей больнице. так еще хуже, чем вы написали. но я реально понимаю, ни чего не изменить.

Дмитрий Кудрявцев

Без полезно,мне операцию вторую неделю собираются делать,им праздники мешают,говорят не срочно подождёшь.

Капитанская Дочка

да это полбеды....А когда ожоговому больному повязку никто днями не меняет ....

Капитанская Дочка

придурь

Виктор М

нет смысла..всё благодаря правительству раши. никто не слушает проблемы народа лиш нажива казны

Сергей Кузнецов

Не говорите ерунды. Перед глазами пример без всяких денег добросовестно работают

Капитанская Дочка

у нас перед глазами разные примеры

Сергей Кузнецов

да. видимо

Андрей Волощенко

жалуйтесь только сострадание не входит в круг их обязанностей

Капитанская Дочка

да не сострадание, а свои обязанности.

Андрей Волощенко

ну если у вас конкретно есть факты нарушения инструкций то жалуйтесь

Капитанская Дочка

уже жаловалась.. Так этоне только у нас.!!

Андрей Волощенко

это да систему не победить не для того создавалась

Sergey Bayazitov

так у них же пирСаналом в миниСТЕРВСТВЕ здравохоронения

Z_Vell

имеет, мало того - надо это делать обязательно

Капитанская Дочка

я как то пожаловалась главврачу,так он стал на сторону персонала

Z_Vell

он тоже свою задачу выполняет

Капитанская Дочка

Он опреляет политику больницы..ее имидж..и порядок

Z_Vell

а есть альтернатива? выбор?

Капитанская Дочка

а разве нетт?

Александр Войтин, 62 Года.

У них огрубевшие души. Страшное время...

Людмила Закожурникова (Савельева)

А СМЫСЛ???СКОРО ДЫШАТЬ БУДЕМ ЗА БАБКИ...

Yura Manvelyan

Takaya molodaya krasivoya jenshina,zachem dengi tratit na medicinu

Тамара Гажева

Кому, всё прогнило с верху до низу.

Антон Бирюков

надо умирать с улыбкой на лице...

Майя Петрова

У нас не так. Всё нормально.

Епифания

Пишите челобитную Путину

Степан Головачевский

я понимаю это как никто

Игорь Морозов

Имеет смысл не БОЛЕТЬ !

Капитанская Дочка

понятно..посмотрим на вас,когда с инсультом лежать будете

Игорь Морозов

Возьмите его СЕБЕ !

Капитанская Дочка

кого - его

Виктор Оборин

КОМУ?)

Капитанская Дочка

Хороший вопрос

Виктор Оборин

ВОТ Я И ГОВОРЮ..........)

Кт Мпо Ду.

Кому?

Капитанская Дочка

кому они подчиняются,

Кт Мпо Ду.

И те вымогают!