Леди Иск

Вот и Шатунов ушёл. Целая эпоха моего поколения. Ласковый май, белые розы, седая ночь..
Не вопрос. Просто очень жаль

Ответы
Совушка

Напоминание жизни. что всё не вечно...на одной из передач у Юры спрашивали о том, кок он следит за своим здоровьем. Он ответил, что а чего за ним следить... А сердце его не раз подавало острые болезненные сигналы...

Леди Иск

Ну, что ж теперь то.
Бывает так, что следят, скрупулёзно и правильно живут, а потом кирпич на голову.

Совушка

Бывает... скрипят, следят и подолгу живут! Все верно

Master Roma Mamedov

Он будет жить не только в памяти миллионы поклонников и еще в памяти "белых роз" которые умирают на белом холодном окне,и "седых ночей"

Леди Иск

Жаль только ворошат память о нём такими неприглядными копаниями, лезут куда то, роют факты. Ушёл. Всё.

Master Roma Mamedov

Люди ( большинство) через многие года сознают,чего потеряли

Виктор Шаламов

Как говорил мой родственник: "Карл Маркс умер. Ленин умер. Сталин умер. Брежнев умер. Вот и Шатунов умер.И я себя что-то плохо чувствую."

Сергей К.

Эпоха ушла . Популярный "Ласковый май" - мне никогда не нравился. конец 80х начало развала эстрады, популярной стала фанера

Леди Иск

Вы имеете право на своё мнение

Сергей К.

На вкус и цвет ))

Леди Иск

Я тоже особо не фанатка. Не Фредди он далеко. Но..это мои песни, моё время. И вот..умер

Сергей К.

Не спорю - шума Ласковый май много наделал . Одно то что их появление изменило всю Российскую попсу - войдет в аналоги истории музыки нашей страны

Вл
Владимир

А еще раньше дети плакали над сереньким козликом,которого съели серые волки. Потом в большинстве своем взрослели.

He
Helen

Ты моя хорошая, что-то волнуется твоя заступница)))

Леди Иск

Началось)) Выкидывай весь негатив. Всё будет хорошо, иначе быть не может

He
Helen

Хорошо)))

He
Helen

Красота)

Сергей Л-Ов!

Вообще то у них совсем не так, а все артисты и пивуны приравнены к проституткам, на задворках общества , держат их!

Сергей Л-Ов!

Ну вот, стало ясно кто есть кто!?

Леди Иск

А вы что хотели?
"Народ мой , жаль мне, воистину блудство заполонило сердца наших людей! " Надо же ...какой государь пожаловал

Сергей Л-Ов!

Вы же сами меня учили, имеете право, на свое мнение?! А теперь, вы что то уже не очень....

Леди Иск

Кто я такая вас учить?.
А вас я вижу в виде памятника на площади в провинциальном городке, руку протянули вперёд и "Народ мой..и так далее по тексту"..
Так и лезет спесь и яд мелочный

Сергей Л-Ов!

Вы очень непонятны, нельзя ли короче и по существу вопроса?

Пётр

закон бытия ... мы приходим и уходим .... у всех одинаковое начало и конец, разные лишь пути )

Леди Иск

Уже месяц прошёл.

Пётр

время летит

Со
Сором

Жаль поколения, у которого нет ничего кроме воспоминаний о несуществующем, или Шатунова?

Игорь Погребняк

Увы, но творчество Леонарда Коэна мне немножЕчко ближе.......😉

Галина

Земля ему пухом .Всё знал о себе и пустил на самотек , больше богатства пожелал .

Леди Иск

Зря вы так

Леди Иск

Не получится.
Я разве про медицину вопрос задавала? Или кто о чём, а вшивый про баню?

Аделина Свабода

Да, люди удивительным образом жалеют мертвых и безразличны к живым. Не ответ.

Мирумир

самого человека - да. молодого, полного сил. но эпоха = это сказано черезчур🤨

Леди Иск

Возможно черезчур ,да. И певец он так себе. Но..на то время. когда он появился, ну что у нас было из музыки, из певцов. Да всё такое замшелое. И тут такая волна. И из каждого утюга, из каждой машины. И песни то до сих пор актуальны, не теряют популярность. И в любом караоке поют про белые розы.Так что для меня это эпоха.

Мирумир

да я бі не сказала.мне никогда не нравились сиротские голоса и эти два аккорда три прихлопа. Это дело вкуса.

Добрый Дед.

Ой я вас умоляю. Какая эпоха? Низкопробные песенки для никопробной публики.

Леди Иск

Умоляйте. Не прокатит

Добрый Дед.

Естественно, ведь вы из это пуюлики😆😆😆😆

Леди Иск

Да

❤️Мышка С Марса❤️

что поделать? время меняется. меняются и исполнители. счас другое время😇

❤️Мышка С Марса❤️

😏ну я ее не слушаю)😏вкусы на 2000 годов остались) счас времена такие, что слушаю все старое)

Леди Иск

Тут попала я на остров необитаемый, на флешке были записи как раз тех лет. Два дня я слушала и слушала. Пока ещё не отошла, терпеть пока не могу))

Леди Иск

🙏🤣СПС)))

❤️Мышка С Марса❤️

😊пжолауйста

Пан Стефан

Я розовый вечер любил. И сейчас пою под гитару, когда выпью. 🤷‍♂️🤣😁

Леди Иск

Душевно.
Да, как бы не отрицали значимость Шатунова, в каждом баре поют его песни в караоке

Пан Стефан

Потому что петь легко. Любой возьмёт микрофон и споёт не хуже Юры. 😁😁😁

Леди Иск

Не Фредди он, конечно. Простые мелодии из трёх нот, простые слова - может тем и нравится людям

Пан Стефан

Дело не в этом. Они подняли тему, которую до них никто не трогал. Подростковый возраст. Много было детских песен, много взрослых. А подростковой темы никто не касался. Потому такой грандиозный успех!! Ну и конечно гениальный аферист Андрей Разин очень постарался. Без него ничего бы не было.

Леди Иск

Всё совпало

Аптер Пётр Яковлевич

У нас была более яркая плеяда деятелей,к сожалению,ушедших.

Леди Иск

Вам повезло больше

Аптер Пётр Яковлевич

Повезло,это не совсем подходящий термин

Леди Иск

Естественно. Хорошо, что поняли.

Аптер Пётр Яковлевич

Я то понял.

Ма
Маша

Не пoнимаю,чего жаль: его смерти или своей ушедней юности?

Леди Иск

Машулечка, не понимайте - ваше право

Adeptus Vaasc

Беззащитны цветы... Я! Металлюга! В школе слушал, нравился.

Леди Иск

Вот уж точно)) Если металлюга и такую милоту слушал

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Рано ушел ,замечу я ,будучи не являесь его поклонником .

Леди Иск

Рано.48 лет.Что такое для мужчины. Самый рассвет

П🅰️шк🅰️©️🚭

:(((( у нас позавчера ночью во дворе его громко слушали

П🅰️шк🅰️©️🚭

А куда деться

Леди Иск

Что ещё было в репертуаре? "Прекрасное далёко"?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ой, любэ-ночью с конём....

Леди Иск

Какая у вас учительница по пению была..креативная)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну да)