Леди Иск

Вот и Шатунов ушёл. Целая эпоха моего поколения. Ласковый май, белые розы, седая ночь..
Не вопрос. Просто очень жаль

Ответы · страница 3
Виктор Гордеев

Мне тоже жаль, но нам жить дальше

Леди Иск

Тогда какое оно - наше будущее?

Виктор Гордеев

Не просто не прост, пойдем и возьмем

Леди Иск

Хорошо.Умеете мотивировать)

Виктор Гордеев

Лев это лев, тигр это тигр, кошки разные

Леди Иск

Песня такая есть. Довольно в тренде

Василий Тимощук

всё проходяще, а, музыка - вечна...

Алена Брусникина

И мой кумир любимый с детства. Вечная память 🙏🙏🙏

Василий Тимощук

и, видимо, не он один !

Василий Тимощук

только - он ?

Z*
Z*Ирина*

А его песни живут в интернете.

Леди Иск

А у меня вот даже на кассете есть. На той, настоящей. Которую ручкой перематывали.

Z*
Z*Ирина*

Самые легендарные песни.. раскручены без реклам, менеджеров и радио.. Самые настоящие песни

Леди Иск

До сих пор популярны. В каждом караоке баре поют про белые розы и седую ночь

Не Просто Я)))

Жаль конечно, но не эпоха...

Влад Паладин

Первыми уходят лучшие...

Се
Сергей

да... уходит наше время

Се
Сергей

верно ... долгое время я ее воспринимал как начало жизненного пути... а потом прислушался и ахнул 🤷‍♂️ смотрели фильм Гостья из будущего... там иной, похожий, вариант песни.

Се
Сергей

да не за что ... у меня она была на флешке записана в машине слушать ... все никак не могу убрать ..

Леди Иск

Иногда..под настроение..можно и послушать

Се
Сергей

согласен... голоса детского хора просто прекрасны

Леди Иск

Благодарю за разговор. До свидания

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Звездочет Дальнобой Торонто

да жаль такого певца

Леди Иск

Да как певец то он так себе. Просто он олицетворение того времени, огромный пласт жизни на нём завязан, поэтому такая жалость и скорбь

Звездочет Дальнобой Торонто

но молдодеж то выросла на его песнях

Звездочет Дальнобой Торонто

вот почему он завещал себя кремировать тоже не понятно

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Царствие небесное

Вячеслав Чалый

Земля ему пухом...

Леди Иск

Спокойно похоронить не дают. Уже пошли трепыхание в сети. И отравили то его. И не спасли, хотя могли. Противно так.

Раиса Бобкова

Светлая память....

Ход Конем.

Светлая память...

Валентина Литвин

Согласна 😭😭😭

Леди Иск

Почему то так тронула эта смерть. Как будто близкий человек. Хотя никогда ни фанаткой, ни поклонницей не была.

Валентина Литвин

Меня тоже, я ни разу не была на его концерте, ни видела в живую. Но песни запали ещё в детстве в душу и я уже вот считай полвека только их и слушаю. И сейчас как будто земля ушла с под ног. Как будто действительно ушёл родной, близкий человек. 😭😭😭

Lady Winter 🇷🇺

Да, очень жаль.

Леди Иск

Рано. Грустно. Искренний такой был. Не слышала я никакого дерьма в связи с его именем

Lady Winter 🇷🇺

Да, человек хороший был. Это и особенно горько, жить бы еще и жить.

Леди Иск

🖼

Евгений Цымплов

И моя печалька

Леди Иск

🖼

Ла
Лана

Очень жаль....

Бо
Бока

Ласковый Лай

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Очень жаль…

Алексей

Сочувствую!

Алексей

Да, мы поняли друг-друга!

Леди Иск

И как всё официально то))Шаркаем ногами в уважении))

Алексей

А без уважения никуда!

Леди Иск

Киваю в согласии. Без уважения так себе общение. Снисходительное. Типа, одолжения

Алексей

Согласен!

Галина Осташко

Очень жаль!

Леди Иск

Очень. Будто близкий человек ушёл