Борис

КВНовская шутка гласит, что рентген изобрел дьяк Иванов, говоривший жене: «Я тебя, стерва, насквозь вижу».

Ответы
Игорь

А старый анекдот гласит, что его изобрёл Иван Грозный, который говорил своим боярам: "Х.. вам в рот дорогие бояре. Я вас насквозь вижу..." А, что касается минета, французов тоже прошу обратить особое внимание. )))

Наталия Бурмистрова

Ни фига они не видят нас на сквозь...Это только им кажется.

Борис

По большому то счету, ничего загадочного в вас нет, все довольно прозрачно...

Наталия Бурмистрова

Да ладно, загадки и не строим, но ведь не всегда понятны?

Борис

Да, конечно, но в мелочах.

Наталия Бурмистрова

Ну ведь согласились же

Борис

Конечно

Наталия Бурмистрова

Вот и чудесно. В общем то, всегда можно понять друг друга без лишних сложностей. Стоит только захотеть.

Людмила Харитонова

когда долго живешь с человеком видишь его насквозь

Борис

Да, верно