Лукас Шакал

Вопрос номер 84. Когда-то инфернет задумывался, как средство общения субъекта А, с субъектом U. Это уже позже он оброс опухолями соцсетей, видеоплощадок и самым главным - порнухой. Однако, несмотря на кажущуюся безопасность, всегда можно получить... к сожалению не люлей, за своё никому не нужное мнение, а очень даже реальный срок. Вы следите за тем, что вы пишете, о ком вы пишете и самое главное кому вы пишете?

Ответы
Сергей Коваленко

Да, перед тем как писать комментарии, целесообразно познакомиться с законодательством страны пребывания, особенно в области экстремизма.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Стараюсь. Но не факт