Ва
Валерий

Много тысячелетий назад планете сделали инъекцию. Всадили полный шприц яда под названием:
Ложь
В результате чего, планета заболела и изменилась до неузнаваемости.
Соединилось несоединимое: обитатели планеты, которые всегда говорят только истину с одной стороны, и пришельцы, сотканные из лжи, лгущие при каждом выдохе — с другой.?

–1
Ответы
Павел 2000

Нет... Ложь, это удобно... Но, смертельно...