Я_
Я_Я

"Победим шизофрению вместе!" - решили я?🤭

Ответы
Armen Avanesov

Я-МЫ
Армен Аванесов
Я холил в себе человека, поил и кормил,
А он принимал все усилия только как должно,
Один он всегда собирался стоять у кормил,
Считая что быть человеком - особая должность.
Так вместе по жизни и шли мы, и всяк по себе,
Все чаще гордыня его приносила проблемы,
Счет наших деяний все менее в пользу побед,
И оба со страхом предвидели - рухнет система.
Он больше болтает, я слушать готов за двоих,
Ведь нам друг без друга никак, мы срослись монолитом,
С годами все меньше друзей и все больше чужих,
А мой человек с каждым годом все злей, ядовитей.
Все чаще враждуем, но жаль, тут не врежешь сплеча,
Прихлопнуть его насовсем можно только с собою,
А значит легко много бед натворить сгоряча,
В остатке сухом просто жизнь с бесконечной борьбою!

Я_
Я_Я

Моя стихия - Бесконечность..
Я родом с тех седьмых небес
Где разделяться душам нечем,
Стена растаяла, исчез
Порог последний..Жизнь иная
Внутри земной заключена,
Моя любовь конца не знает.
Моя душа не знает дна.
Я погружаюсь в Бесконечность,
Внутрь, в сердце Бога моего..
А в мире длится торжество
Над лесом догорает вечер..
Сияют сосны. Никнут тени
Я погружаюсь в забытье..
И только это погруженье
И есть крещение мое.
Сейчас все сердце в Бога канет
Как в небо - росплеск багреца..
Я - не конечное созданье
Мне - ни начала, ни конца.
Зинаида Миркина

Armen Avanesov

👍😉

Я_
Я_Я

🤝☀️

Mister Farid

"не можешь изменить фигню, найди достойное применение этой фигне, если уж совсем ни на что не годится эта странная фигня, поставь на стол в гостиной. пусть будет "для разговора" что за странная фигня, и что это значит "для разговора?" ну, вот мы уже об этом говорим, вот и гости - аналогично, спросят, а для чего эта странная фигня? и начнётся разговор".

Александер Бауер

Шизофрения и так нас поглатила, в остальном кто то старается от этого избавиться, но всё же шизофрения пока побеждает , разум при выше всего но есть но ивы согласитесь замбирование пока держит верх над нами но не над всеми кто во всём как то своим умом это всё понимает ....

Я_
Я_Я

не не..ум и есть шиза...🥳😂

Александер Бауер

Не спорю но с этой шизой надо и подстроится ко всем что бы быть совсем не шизонутым

Я_
Я_Я

может проще выйти из ума... всем "тульским пряником" не будешь...

Александер Бауер

Из ума выйти может каждый в независимости кто он . А тульский пряник придумал человек и он остался пряником , пряник создали не мы а наши предки но не для того что бы быть пряником а создавать в этом мире прекрасное для окружающих и всего что во круг нас ...

Я_
Я_Я

ум иллюзорен...да нас нет...(это уже шиза...когда есть исчо кто тось:)вы не обижайтесь только...

Александер Бауер

Я не когда не обижаюсь у всех есть своя точка зрения как ему ответить .

Ал
Александр

чем человек хочет заниматься-тем пусть и занимается,хоть квартиру кошками захламляет и шмотками с помойки-главное что у меня таких шизиков не было по соседству))

Алексей Овчаров

Скажите БМВ(боевая метла ведьмы грузоподёмность 50 кг )cможет ли поднять ведьму или колдунью с наибольшим весом или все же для неё ступу приобрести?.....

Я_
Я_Я

🤷‍♀️😂

Алексей Овчаров

Не ссы Галя в воду, коромысло гнэтся" я не слышал, долго думал, почему после Галиных ссак коромысло гнэтся?????????

Я_
Я_Я

🤷‍♀️

Алексей Овчаров

Не обвиняй меня, Всесильный, И не карай меня, молю, За то, что мрак земли могильный С ее страстями я люблю; За то, что редко в душу входит Живых речей твоих струя, За то, что в заблужденье бродит Мой ум далеко от тебя; За то, что лава вдохновенья Клокочет на груди моей; За то, что дикие волненья Мрачат стекло моих очей; За то, что мир земной мне тесен, К тебе ж проникнуть я боюсь, И часто звуком грешных песен Я, боже, не тебе молюсь. Но угаси сей чудный пламень, Всесожигающий костер, Преобрати мне сердце в камень, Останови голодный взор; От страшной жажды песнопенья Пускай, творец, освобожусь, Тогда на тесный путь спасенья К тебе я снова обращусь............................................................................над выпить......

Ге
Геннадий

Ты меня уважаешь? спросил я сам у себя.... да....ответил себе я....да мы с тобой уважаемые люди....

Я_
Я_Я

😂👏😁

Иехидна 🍄

Ну правильно... И главное что ни кто не скажет что вы алкоголик... Пили-то если что – двое!!!)))

Владимир Ляпин

Да не страшно. Нарисуешь (вылепишь, напишешь) пару шедевров. А там, глядишь, и вылечат.

Дв
Дванов

думаем что я сами решать этих вопросов не можем. сейчас мы подойдем, и раскопаем!)

Я_
Я_Я

😂🥳

Дв
Дванов

🤝

Я_
Я_Я

👏🤝

Владимир Герасимов

Ещё через недельку сообщите результаты. Мы очень в этом заинтересованы😉

Иванов Игорь

Предложение не верное: "Победим Мою шизофрению вместе!" - решили Мы:)

Я_
Я_Я

ооо,ну привет,есть чужая (шизофрения)

Иванов Игорь

"каждому свое", тьфу у каждых своя:)

Изя Поцман

Если хотя бы один - Наполеон, или Чингисхан - то победа обеспечена....

Владимир Лунин

Почему раздвоение с шизофренией путают? Это разные заболевания...

Я_
Я_Я

ум - это болезнь...😂 он делит на .......

Владимир Лунин

Не понял вас

Я_
Я_Я

забудьте)коль не поняли..

Ѻлегъ

шизофрения не сопровождается раздвоением личности 🤷‍♂️😉

Ѻлегъ

барышня, то, что полагаю я, я уже озвучил. мне интересна твоя точка зрения

Я_
Я_Я

так и я вам ответила,вполне прозрачно...ЛИЧНОСТЬ-ИЛЛЮЗОРНА,впрочем и душа тоже..мой ответ не соответствует вашим ожиданием,отрок...не слышите.

Ѻлегъ

у каждого своя правда. но, из многих правд складывается истина 😉

Я_
Я_Я

ну да,ну да..истина она же просто есть..за неё не борЮтся,не так ли,отрок...?

Ѻлегъ

вот именно. истина безусловна

Музыкальный Кот 🐈

"Победииим! Дааа, победим!.." - вторили осткльные 27 личностей..)

Я_
Я_Я

а чё так мало?:)

Музыкальный Кот 🐈

Мм... 42?))))

Я_
Я_Я

🤷‍♀️ легион небось😂 и у каждой маски....🥳

Александр Сухоруков

Шизофрения со мной тоже стала сотрудничать в этой борьбе

Я_
Я_Я

😁 та всё игры ума:))

Wolfan

Мы поддеоживаем! Но сначала потусим, раз толпа собралась)

Мои сподвижники тараканов вылавливают по всей голове ....

Дмитрий

Ой боюсь она не изличима, сказало мое третье альтерэго

Я_
Я_Я

😂🤭