Дальнобойщик

КТО НИБУДЬ ВОДИЛ ЛАДУ КАЛИНУ. ЧТО СКАЖЕТЕ

Ответы
Ingritis

Водить не водил, а проблемы с движком у этой калины более чем! Конкретнее механические, связанные с нагревом, из-за чего возникают пропуски зажигания! И другие прелести отечественного автопрома!

Петр

У меня Калина - универсал. Уже третий год. 30 000... За всё время сменил одну лампочку. Перегорел ближний. Отличный обзор. Просторная,удобная. Мне нравится...)))

Петр

🙂

Оксана Дорофейчик

Неплохая машина. Только на мой взгляд шумоизоляция немного подкачала. По крайне мере мне так показалось в той машине.

Myafy

почти как иномарка, ломаются часто ручки снаружи, лучше уж иномарку.

Helena Veselova

Сама нет. Но часто возят. 140 - сама тянет и не просит добавки.

Helena Veselova

Хочет самостоятельно взлететь - чувствуется, но подчиняется.

Helena Veselova

Не за что. Не доводите её до неподчинения. Слишком легка!

Аська Зарубина

Дед мой водил) сломалась через месяц. До этого был доволен)

Роман

В гибдд экзамен на ней сдавал. Со второго раза получилось

Сергей Шпиков

Шкода Фабия такого же размера мне больше понравилась

Наталья Дулетова

Надо у Путина спросить, он ездил до Дальнего Востока.

Ольга Ращенко

что сказать-классная тачка,прав у меня нет, правда

Андрей Липатников

Что и лада приора бринчит и едит , едит и бренчит

Андрей Липатников

Нет у каждого свой вкус и мнение, зато бить не жалко, и дёшево например бампер приоры с установкой 3 касаря стоит а фольцваген джента бампер стоит 23 тысячи

Вещий Олег

ну что сказать...едет туда,куда руль повернёшь

Светлана Русс (Царегородцева)

Зятю нравилась.Но всё равно купил иномарку.

Татуана

Отечественный автопром. И этим все сказано

Стас

А где живет эта Лада Калина?)))Может,свожу...

Ксения Храмцова

Я только на машине с коробкой автомат езжу

Никита Науменко

они тебе не ответят,царствие им небесное)))

Владимир Коноплёв

Собственно говоря НЕСКАЖУ НИЧЕГО.....

V3
Venom 356

Либо хорошо, либо ничего. Промолчу )))

Лариса Усольцева

Нет... предпочитаем иномарку...