Марго

Специалисты, обладающие тонким видением, говорят, что люди, которые общаются матом, грубо и оскорбительно говорят, в определенном месте тонкого тела тут же получают черное пятно, которое через год-два может перерасти в раковую опухоль. Что ВЫ об этом думаете?

Ответы · страница 13
Татьяна Михайлова

Матом ругалась и буду ругаться, иначе раковую опухоль получу еще быстрей...

Вячеслав Антонов

Б.С.К.-Бред сивой кобылы.Рак это чем мы дышим,что едим,обстановка вокруг нас

Ольга Махотка

Ой,я Вас умоляю.....Это просто выброс отрицательной энергии...С Наступающим!

Марго

а, на других людей? своей отрицательной энергии? а те, значит, это вам благодарно прощают?

Ольга Махотка

У меня НЕТ отрицательной энергией и это моё уникальное качество!!!

Сергей Толстель

так чего же все матерщинники не вымерли до сих пор? Говорят, что кур доят....

Васёк Cat

хрень какаято... я думаю что это зависит лиш о воспитания у круга общения..

Марго

вы говорите про причину возникновения, а я проздоровье

Васёк Cat

ученые както придумали лекарство против рака на основе маркови но патом как выяснилось по испытаниям на людях оно напротив вызывает раковую опухоль не смотря на то что было созданно боротся с ней... верить им или нет решать вам и только вам))

Марго

зачем мне решать, я здорова

Васёк Cat

я про веру в слова ученых))

Сергей

тут не плохо бы вспомнить Раневскую и то что она говорила по этому поводу

Сергей

она говорила лучше быть порядочным человеком ругающимся матом чем тихой застенчивой мразью!

Марго

а еще лучше - быть порядочным человеком и не разговаривать матом.И что дальше?

Вадим

Народ бы вымер давно! И наши онкологи были бы гораздо круче израильских...

Cлава Хренов

хуйня какая-то. я 10 лет матерюсь и здоров как бык. и таких у нас пол страны

Алексей Ковтун

всё в жизни возвращается и плохое и хорошее, что запустишь то и вернётся.

Джива

А потом говоришь молитвами и все пятна отлетают.)) Как специалист говорю.

Роман Гендельман

это скоты,а не специалисты,эта гадость в 100 раз хлеще мата,убери их навет

Evgeni Kuryshev

Чушь собачья, наши языческие предки, славяне, матом отгоняли злых духов

Марго

а сейчас духи на каждом шагу? ну и государство) кого больше - людей или духов?)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А как же дети которые еще говорить не научились, ведь тоже раком болеют.

Константин Шакиров

стараюсь как можно реже употреБЛЯТЬ такие слова. слух начинают резать.

Константин Крылов

Соглашусь, если речь идёт о злоупотреблениях в течение нескольких лет, когда само мышление переходит на этот цинично-матерный язык, язык негатива. В иных же случаях вовремя и к месту сказанные матерки приносят значительно больше пользы, чем изысканное словоблудие.

Константин Шакиров

Да, проще по ситуации как-то, нежели кучу слов говорить..

Константин Крылов

Например, на стройке без мата никак, равно как и в армии. Доброе утро!

Константин Шакиров

да, согласен)))) Там мат помогает строить коммунизм)))

Sergey Bratcev

Это было бы здорово, но увы! Как было бы прекрасно, если бы хамы вымерли.

Марго

мне жалко) ведь они еще могут поправить свое здоровье и поведение)))

Людмила Иволга

Абсолютно согласна!Мат влияет на биополе человека,образуя в нём брешь!

Viktor Cicii

я незнаю в какую опухоль оно тпереходит,но общятся сними мне нехочется

Та Самая

Напротив, негативная информация вылитая на людей уже не тяготит мозги.

Иг
Игорь

Есть в этом что-то.... Я слыхал, что от мата ангел-хранитель отдаляется...

Марго

а я вот все время к чертовой матери посылаю - это мат?

Иг
Игорь

Гм... Тоже сквернословие наверно...

Иг
Игорь

А грех, он всегда сладок... Увы. Слаб человек.

Светлана Костина

знакома с сильно пожилым матершинником.Раком болеют и маленькие дети.