Марго

Специалисты, обладающие тонким видением, говорят, что люди, которые общаются матом, грубо и оскорбительно говорят, в определенном месте тонкого тела тут же получают черное пятно, которое через год-два может перерасти в раковую опухоль. Что ВЫ об этом думаете?

Ответы · страница 26
Денис Анцинов

Полная чуш. Я с детства крою матом.

Марго

поздравляю вас с блестящим образованием"

Achtiamschturmschtrullin

я думаю это не очень. и это ерунда.

Владимир Иванов

Я таких специалистов не знаю 😊

Владимир Иванов

Вот и я об этом , нагло врут!)))) 😊

Марго

а вот об этом можно поспорить

Владимир Иванов

Милая Марго, а зачем нам спорить?)))) 😊

Владимир Иванов

Вооот! Споры каждой из сторон, помогают лишь укрепить своё мнение. А вообще я много общаюсь в этих кругах, но таких ""специалистов"" , не встречал.))) 😊

Марго

это еще не доказательство)

Константин Никитин

есть смысл. ибо слова это энергия

Тамара Гончарова

А в следующей жизни они могут родиться картавыми, шепелявыми, немыми и пр.

Людмила Иволга

Абсолютно согласна!Так и есть!!!

Танѩ

вполне может и такое случиться.

Виктор Билькин

Мы лечим любые раковые опухоли

Виктор Билькин

Потрясающие нанотехнологии русских учёных, направленные на восстановление тканей и органов всего организма. Многие уходят от операций. Единственный "побочный эффект - остановка старения клеток. сайт для регистрации http://goo.gl/4tWY8q
Отзывы о препаратах: http://longevit.blogspot.ru/p/blog-page.html

Виктор Билькин

Наши врачи составляют Вам схему приема по Вашему заболеванию

Лидия Сивак

Думаю.что ЗЛО наказуемо ВСЕГДА

Марго

и даже в седьмом поколении

Альбина Яготинцева

Я ЗНАЮ ТОЧНО ,ЧТО МАТ РАЗРУШАЕТ

Васильевич

Margo а слово ХЕР является матом?

Васильевич

в русской буквице была буква Х-образ и название был ХЕР. От туда и хер ставят-то есть крест. Много матов с подменой понятий.

Марго

сами ответили на свой вопрос)

Васильевич

Так что матом общаться можно и не каких пятен не появляется. Нужно наверно уметь применять могучие русские слова!

Н.ш.

Как-то не хочется в это верить.

Котик - Наркотик )))

ЧТОТО ПО ШНУРОВУ НЕ ЗАМЕТНО )))

Татьяна Рогачёва

Думаю, что пятен у нас много! 🙂

Николай Косенко

Опять хуета на постном масле!

Марго

я рада что дала вам повод проявить свои уникальные способности

Марго

я о себе обычно не думаю... некогда

Николай Косенко

Вот поэтому и пишешь всякую муть (хуету)!

Марго

со своим вопросом сравните.... сразу увидите где муть и хуета

Николай Косенко

это чьими глазами смотреть!

Николай Косенко

Ну поговорили! И остались со своим!

Владимир Беккер

тогда раком болели бы уже все

Марго

в моем окружении никто не матерится

Владимир Беккер

Ты лучше фото вставь

Марго

кому лучше? мне лучше аватарка

Игорь Чернов

Мне кажется это лукавство!!)))

Игорь Чернов

Наверное породистые?

Игорь Чернов

Они ведь дорогие!!!

Марго

в Узбекистане они стоят около 200 долларов котенок, если ушки хорошо прижаты, красивый окрас, и мордочка правильной формы, хвостик гибкий и позвоночник здоровый. Если что-то не так, можно купить за 100 долларов для себя, если ропсто понравится

Игорь Чернов

У меня знакомый купил за 5000тысяч тоже британца

Марго

это сколько в долларах? я видела в питомниках продают по 800 долларов. Хуже всего что в питомниках продают кастрированных кошек и котов - считай, они уже кандидаты в ветклиники. У котов будут страдать почки, ум кошек - половые органы. И уже в 8 лет будут почти старички - играть не будут, будут жрать и спать

Юрий Ю. Ахуткин

может быть, но не все линейно

El Sk

никто никогда ни чему не учится

Юрий Ю. Ахуткин

только в школе, только в школе, только в школееее

Юрий Ю. Ахуткин

не только в школе, не только в школе, не только в школееееее

Марго

Шахерезада, не пора ли перейти на страницу Ахуткина? все равно кроме вас это никто не читает

Марго

ласково прошу) у вас вам будет комфортнее)

Алексей Валевский

идиотизм я думаю . про вопрос

Алексей Валевский

прямее некуда . Матом ругаюсь , иногда . Без него временами не понимают , что нужно , что можно и чего нельзя . Хорошими словами было бы дольше и непонятнее

Марго

видимо ваша точка зрения очень нестандартная)

Николай Ntv

Это если кто-то это осуждает.

Виктор Правдин

Есть в этом разумное зерно...!