Марго

Специалисты, обладающие тонким видением, говорят, что люди, которые общаются матом, грубо и оскорбительно говорят, в определенном месте тонкого тела тут же получают черное пятно, которое через год-два может перерасти в раковую опухоль. Что ВЫ об этом думаете?

Ответы · страница 28
Александр Шевчук

мысль материальна

Александр Шевчук

Если они оскорбительно говорят, значит они об этом и думают так же со злостью. Это может не только быть обязательно раковая опухоль, а любая другая болезнь. Человек когда выплёскивает из себя всю эту злобу, в первую очередь разрушает себя,(всякого рода сглазы), их никто посторонний не посылает, только сам и только себе.... поэтому и говорится"полюби ближнего...." Если ты не реагируешь на такого человека, который оскорбляет тебя, то тот человек сам себя и разрушает, злость и есть эти чёрные пятна... может я не очень объясняю хорошо, но гдетотак

Normal Morning Display

Бред сивой кобылы

Марго

боюсь, вас это как раз касается)

Normal Morning Display

Что-то я всю жизнь матом ругаюсь и никакой опухоли не вижу. Касается она лишь тех, что в эту тряхомуд верит

Марго

при чем тут вера? это факт

Normal Morning Display

Ну да, факт конечно. Факт для идиотиков

Денис Denis Ekaterinburg

С новым годам вас

Марго

и вас тоже, пока не перестанете быть оденоким)

Марго

спасибо! Желаю вам счастья!

Василий Кумруков

Оно Вам не грозит

Василий Кумруков

Знать бы, может и помогли бы

Эр
Эрнест

вскрытие покажет

Маша :)

Я думаю это полная хрень. раком болеют и дети, которые матом не ругаются. Ровно как и заядлые матершиники с десятилетними стажами - умирают во сне/от инфаркта/инсульта и рака не знают

Ирина

Вы в это верите???

Марго

я думаю что это возможно при некоторых обстоятельствах

Мр.гонта Гонта

что вы курите?

Мр.гонта Гонта

нет, тут явно что то потяжелее

Viktor Piskov

Бред собачий.

Viktor Piskov

Тогда просто бред психически больного человека.

Александр Волков

чушь собачья!

Марго

даже собачья? а вроде не собака писала...

Наталия Пащенко

херня

Марго

прямо так или можно попроще?

Аглая

бред

Аглая

да