Марго

Специалисты, обладающие тонким видением, говорят, что люди, которые общаются матом, грубо и оскорбительно говорят, в определенном месте тонкого тела тут же получают черное пятно, которое через год-два может перерасти в раковую опухоль. Что ВЫ об этом думаете?

Ответы · страница 4
Элли Вамп

Рак появляется у озлобленных или на чём-то сильно зацикленных людей. А у матершинников, просто на плече черт сидит и питается энергией своего носителя)))

Юрий Ляпнев

Дело не в мате, а в отношении к нему матерящегося. Это как отношение к определенному поступку человека людьми разных религиозно-философских воззрений.

Pe
Petp

Нет "специалистов, обладающих тонким видением". Ложь еси экстрасенсы и прочая шушера... Их бы в 15-16 веках на костре спалили. Всё это - мошенничество и кал.

Марго

есть люди которые не видят дальше собственного носа)

Pe
Petp

С этим соглашусь. Но это не про меня. Не видят дальше собственного носа те, кто верит в экстрасенсов в так называемых "специалистов". Кстати, мат у нас - нормальная монгольская речь у них. Нет плохих слов, есть гнусные люди.

Та
Танита

)) Не будем подтверждать выражение "Есть мое мнение, и неправильное")))Всем привет и доброе утро)) 🎈 ☕ 🍰

Нежелезный Человек

Пох@й, уже лет так 6 матом ругаюсь, причем иногда без остановки, никакмх чёрных пятен не обнаружено, а ваших "раковых опухолей" и подавно. П@здёшь это всё

Валерий Рудаков

ну злоба и агрессия а мат это и подразумевает--сьедает человека изнутри--хотя и слабохарактерных мягких и добрых тоже ожидает такая же участь\ЖЕРТВА\

Валерий Рудаков

воровством

Валерий Рудаков

знаниями есть такое дело--водопроводчики тоже нужны и хорошо оплачивают--согласен

Марго

водопроводчики тоже ценятся знающие, согласны?

Валерий Рудаков

КТО ЧТО МОЖЕТ ТО И ценят)))А У кого РУКИ ИЗ одного места РАСТУТ--ТОТ ДАЖЕ С ДЕНЬГАМИ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ))))

Ум
Умиление..

Никто не завидует самостоятельной женщине, которая много работает и всего добилась сама. Все завидуют той, которая ничего не делает, но имеет все.

Ум
Умиление..

если заботишься о своей душе.. то по разному бывает...

Марго

ой< не надо! при чем тут душа?! надо ценить себя, свои стремления и желания - они важны для нас!

Ум
Умиление..

вот вот... человек и состоит из души и тела... и разница в этом..тело все одно умрет..а вот душа..она куда то все время стремится...для тех кто это уже понимает...

Марго

учитывая что душа - понятие чисто философское....)))))))))))))))))))))))))))

Ум
Умиление..

тогда потерялся б всякий смысл жизни... и чем бы тогда от киски бы отличалася...

Александр Пиго

возможно!!--только у меня дед хорошо выдавал в три этажа! прожил больше 70 лет а отец матерился редко и прожил чуть больше! !1-практически нет смысла!

Елена Смирнова

Надо эту информацию передавать школьникам и подросткам,может быть кто нибудь бы и задумался на эту тему и поработал бы над культурой своей речи.

Александр Ярош

Если человек просто общается матом это ничего страшного,а если грубо и оскорбительно,то это попросту может плохо кончиться для его физиономии.

Марго

женщины не могут бить мужчин)

Александр Ярош

Ну прежде всего нормальный мужчина не будет этого делать,по крайней мере без особого повода.

Марго

я вижу только один повод - это когда женщина первая использовала грубый мат

Александр Ярош

Посмотрим с другой стороны,зачем женщине использовать грубый мат и опускаться до уровня таких людей? Можно сказать без мата не менее эффектно.

Ma
Makentosh_49

ага смотрю на одного человека и думаю что с таким успехом умер бы еще лет 30 назад... ни в коем случае ему этого не желаю... просто ерунда все это!!!

Юлия Пусташова

Я думаю что это глупости) Мат - это естественная защита организма от стресса) Вот по поводу проклятий и негативных пожеланий, вполне возможно)

Марго

сочувствую вашему окружению.Вы разряжаетесь, они заряжаются

Юлия Пусташова

Я никогда не направляю мат в чей то адрес) Да и вообще в принципе матом ругаюсь редко и мало)

Askarbek Kenzhebekov

Борьба Света и Тьмы продолжается вечно, многое нам пока неизвестно, я думаю, что наши мысли - дорога к одной из сторон, а за все надо платить...

Ирина Ларькина

будите думать о раковой опухоли, то она и появится. Самовнушение - это часть организма человека, которое сильно влияет на здоровье, а не мат.

Зинаида Войтович

согласна, что такая манера общения свидетельствует об их душевном неудовлетворении самим собой. Это прямой путь к серьезным заболеваниям.

Рустам Пилотов

уважаемая Говорят многое но уверенным в этой жизни на 100% можно только быть в своей смерти зная что она когда нибудь но всё равно придет.....

Наталия Стрельченок

проще говоря они портят карму и это будет иметь последствия, уверена, что так и есть.. не обязательно опухоль, но на здоровье отобразиться

Александр Петров

Полностью согласен. Но есть одно НО: организм самовостанавливается. Однако если предел превышен то что то точно поймать можно. Даже рак.

Вера Швецова

Мат посылает отрицательную энергию и естественно ,кто посылает этот импульс по закону возврата ,получает сам ,что и может вызвать такое

F A

..а кто может знать....просто и младенцы умирают от рака...а сквернословы и греховодники..проживают долгую жизнь...как в Библии написано...

F A

. Еккл.8:14 Есть и такая суета на
земле: праведников постигает то,
чего заслуживали бы дела
нечестивых, а с нечестивыми
бывает то, чего заслуживали бы
дела праведников.

Алексей Головенкин

что за бред. Мат - связующая РУССКОГО языка, а по старославянски (язычески) возможность отпугнуть демонов несущих хворь, болезни, порчу