Марго

Специалисты, обладающие тонким видением, говорят, что люди, которые общаются матом, грубо и оскорбительно говорят, в определенном месте тонкого тела тут же получают черное пятно, которое через год-два может перерасти в раковую опухоль. Что ВЫ об этом думаете?

Ответы · страница 8
Анатолий Петров

Культура речи очень важна! Но начинать лучше с чистоты мыслей. Хотя наверное тут связь в обе стороны.

Игорь Кузнецов

ОЙ ! а Я ВСЕ НИ КАК ПОНЯТЬ не мог, почему так много онкологических больных. Теперь буде знать. Спасибо.

Антон Букалин

Все это чушь полнейшая,язык нам и дан на то,чтобы разговаривать ,пусть даже иногда бранной речью 😄

Денис М

таких "специалистов" надо вернуть во временя инквизиции и попросить повторить то же самое прилюдно))

Юра Помарев

думаю, что если бы была высокая вероятность развития такого рака, то уже бы половина страны умерла...

Лю
Любовь

Возможно, но сомневаюсь в сроках, знаю, таких которые делают это на протяжении десятков лет и нечего

Геннадий Митрофанов

Бред сивой кобылы. Рак получают и воспитанники пансиона благородных девиц,и в не в меньшей степени.

Рустам Пилотов

мне пох я чеснок ем! как и мой дед делал Умер что поднял два ведра воды в 96 лет чтобы лошадей напоить

ОК
Олег Коробцов

Всё верно! А Вы приглядитесь, у них как-будто змеюка выползает изо рта, когда они так разговаривают.

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Получается, что японцы вообще не должны болеть раком. В японском языке нет аналогов русского мата.

Марго

у них свой есть, не знали?

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Это вы не знали. Самое страшное ругательство переводится с японского: "Ты не умеешь жить"

Марго

я знаю корейские ругательства- так они от русских мало чем отличаются. Знаю узбекские, арабские, польские)

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

А я говорил вам о ЯПОНСКИХ!!!!!!!!

Антонина Богданова

Ну это известно, что злые и завистные люди и болеют и все у них плохо! Только выводы никто не делает

Антонина Богданова

Да. Вы приятное исключение!

Тамара Бабич

Не думаю, что это так. Воспитание и образование....А болезни порой одолевают самых лучших среди нас.

полина ***

Согласна,не понимаю,чего грубить,если на грубость получишь вероятную грубость?!Лучше не стандарт!

Светлана Петрова

молитвы- это обращение к Богу, а мат- обращение к князю тьмы, поэтому допускаю такой исход событий.

Александр Филин

Если бы это было так, то все строители точно болели бы раком. А прорабы умирали от рака на работе....

Евгений А.

Ничего кроме интеллектуального убожества и нравственной деградации говорящего мат не выражает.

Раушан Мусина

это ужасно когда много ругаются матом говорят что эти люди губят свою карму так что все возможно

Галина Пытель

но я никогда не материлась, а рак приобрела. Причин для этого больше, чем достаточно и кроме мата

Марго

я не сказала что рак бывает ТОЛЬКО у тех кто матерится.Желаю вам здоровья!И Счастья!

Галина Пытель

Спасибо, мне удалось вылечить этот недуг.

Александр Новосёлов

Вообще те кто разговаривает матом, у них маленький словарный запас, и они тупеют с каждым матом.

Марго

зато возрастает артистизм) приходится оттенками доносить до слушателя различные смысловые значения одного слова)

Николай Бочаров

Я даже и больше об этом думаю: раковую опухоль могут получить и те, кто был вынужден это слышать.