Галина Смирнова

Хорошо знаешь свою родословную?

Ответы
Валентина Крутова

Знаю, что мою пра-пра-пра-пра бабушку дед - казак с терека- украл и привез в Сибирь.Они были счастливы вместе, хотя на фото у нее нос как у Мкртчана. Значит, не в красоте счастье, а в любви. Это главное, что я вынесла из глубин родословной.

..
...

к сожалению не могу щас назвать до седьмого колена своих дедов и бабушек, хотя обязан ! Но информаця в каждом человэке есть прямая память со своими прямыми предками и потомками до седьмого колена!

Геннадий Храмов

в разумных пределах. мне импонирует стремление народов из средней азии знать своих родных до 8 колена (поколения) Я стремился к этому, т.к прожил долгое время в казахстане.

Всеволод Пименов

К счастью, мне родители многое рассказывали о предках-родственниках. В советский период нашего прошлого знать и любить предков могло быть ОПАСНЫМ!

Владимир Белов

да вполне - до прадедов , а дальше - смысл теряет - процент маленький , и в 33м поколении у каждого предков больше чем народу на земле ..??

Анна Пурвина

не очень, от бабушки с дедушкой пыталась разбираться, что родители рассказали почти всех знаю, огромная семья получается, а ты?

Галина Борисова

Пробовала заниматься, к сожалению, далеко не продвинулась... Раньше надо об этом задумываться, пока есть, у кого спрашивать...

Беляева Марина

Нет! Из - за революций и репрессий многие нити утеряны, а сейчас и родителей уже нет , что б хоть что- то прояснить....

Сергей Петренко

Нет, хорошо не знаю. А какой славянин, родившийся в СССР знает свою родословную? Тем более - хорошо.

L*
Lerochka ***

нет...знаю только что есть родственники в англии, испании, белорусии, тай-вань...и еще гдето вроде)

Лариса Голобородько

Нет,к сожалению.Семи родителей переехали в 30 годы из насиженных мест и связи потерялись...,а жаль

Нина Румянцева

К сожалению нет, а очень бы хотелось. Родители умерли давно, не рассказали мне о своих предках.

Юрий Горбашевский

Как выяснилось недавно - не очень хорошо. Составлял генеалогическое дерево - много пробелов...

Гарри

Не слишком, знаю только что графьев в роду небыло и богатого дядюшки в Америке тоже нет

(Счастье_Снова_В_Моде)

Не очень. Но родителей, бабушку с дедушкой и некоторых прабабушек с прадедушками знаю.

Людмила Кривоченко

Родословная огромная постоянно узнаю новое оказывается столько много родственников

Jomei Dair

Вообще не в курсе того, кем были мои предки. Мои знания завершаются дореволюционными.

Сергей Калдоркин

а кто знает родословную в России, в стране где уничтожали и уничтожают память?

Kyramid

😞 Плохо. Бабушки, с мамами, как шпионки молчат, нифига из них не вытащишь 😞

Анна Ткаченко

Со стороны матери - более или менее. Со стороны отца только его поколение.