Борат Сагдиев

а вы до какого колена знаете свою родословную?

Ответы
Борис Лав

до второго и это позор..............
Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал Борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Ну лично застал по отцу только отца(я и он поздние дети), по матери ее родителей, только дедушку и бабушку, на изусть знаю до пра пра; а так вообще где то лежит листок где древо расписано до 17 века... Скажу сразу, родословная обыкновенная, без всяких боронов, помещиков и тп)

Ирина

Увы... с обеих сторон - только до третьего... предки с обеих сторон "бежали" во второй половине XIX века от репрессий... даже фамилию поменяли ...

Ирина Начаева

Знаете я недавно поняла что совсем не знаю свою родословную. Вот теперь неделю точно мучаю своего папу и маму

Ольга Калинина

до 7-го... на самом деле! только с маминой стороны, у папы родственники давно потеряли связь с родиной...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

это у вас,боратик, родословная..хотя нет.ее порядочным животным выдают, а вы всего лишь насекомое)

***

не очень далеко, так как некоторые бабушки дедушки из детдома были - там корни теряются....

Joker Face

конечно знаю, это в нас вкладывают с детства, чтобы случайно на родственнице не жениться

Ирина Шамсутдинова

к сожалению, по материнской линии до пра-пра-прадедов, а по отцовой только до прадедов.

Виолетта Смирнова

До прапрабабушки а дальше пока тупик,а со второй...до прабабушки и не много про пра пра.

Галина Золотарева

Бабушка Мария Семеновна и дедушка Ефим Егорович.... все -дальше о Путятиных ничего...

Ева Адамова

4 колена с документами. 1,5 года этим занималась по ЗаГСАМ и архивам. А, Вы до какого?

Вера Сергеева

Ой, мало. Жалею об этом и часто думаю. За суетой жизни упустила этот вопрос

Ольга Гурьева

Если считать, что нас сейчас живёт 5 поколений, то вглубь - ещё 3. Всего - 8...

Irena Sokolidze

ага не все меня за щечьки теребенькали, не ото всех мне ремнем прилетало

Елена Супликова

только до отца и матери , т.к они были сиротами и родителей не помнили

Галина Ломацкая

К ВЕЛИКОМУ сожалению совсем не знаю дальше бабушки- дедушки

Ами♡

До пропропропропропропропропропропропропро дедушки😉😂

Им
Имя

до третьего копала.....больше никак. сайт поисковик закрыли.

Юля Ляшенко

до прабабушки.понятия не имею какое по счету это колено