Алина Григорьева

????почему есть такой стереотип???? что нужно особенно хорошо относиться детям, беременным и старикам? а если я плохо к таким слоям населения отношусь, с презрением к ним. я даже склонна неуступить место брюхатой бабе, ребенку или старику, чемсделать по стереотипу. и даже когда плохое настроеие (если в обществе) могу подумать чтобы эту брюхатую бабу толкнуть или ребенка или старика. НО я не сделаю потому что боюсь. но все равно буду презерать брюхатых, детей и стариков.

Ответы
Чеширский Кот

есть одна беда !! если стереотипчик убрать !! то очень многие станут такими как вы ! их наберется критическое количество !! и в один прекрасный вечер когда вы хахотите понюхать цветочек на клумбе ! вас перешебут лопатой на пополам !! тоже один из нелюбителей стереотипчиков !! и мир станет чучуть лудше чем был !

Arkadij @@@@@

ну ты даёшь Мать . Хорошо давай я тебе Ногу сломаю а лучше две чтоб прочуствовала. а потом вот сьезди за продуктами и справкой об ивалидности на другой конец города .

Lena Lubaia

брюхатая - счастливая, ей завидовать нужно. Детей я тебе в обиду не дам. А старуха ещё как может палкой по кумполу двинуть

Алина Григорьева

коасиво говорите. но вот как раз таки меня всю жизнь закрывают по воле вот такие люди как вы поэтому я не могу ни с кем общаться и ненавижу всех. я лично завилую властным людям которые могут давить всех по воле как вы и быть счастливой когла другие каждый день вас проклинают и представляют вагу смерть. но лично вам я завидую, хотелось бы быть властной такой и давить слабых. это моя цель в жизни. когла добьюсь тогла и стану любить детей беременных и все стереотипы. я ваш ответ даде оайкну

Lena Lubaia

вы выпили?

Алина Григорьева

я никогда не пила и не курила и не принимала веществ, как бы меня по дизни ни унидали лбди во всех коллективах, сколько бы депрессий не было, я даже на людях н когда лицо не теряла. просто веутри себя ненавидела. вот и все. я чиста перед обществом, я ничего ему плохого не сделала. просто мышление изменилось

Lena Lubaia

в церковь вам пора - молиться и причащаться

Виктор Соловьев

В мироздании есть закон соответствия...презирая вас тоже будут презирать -подобное тянется к подобному...

Алина Григорьева

вы не подумали что любое мнение основывается на чем то? разверните свой ответ от точки до начала и будет то что мое мнение строится на поведении общества а не наоборот (как легко написать(обвинить одного человека когла он против общества. но его мнение строится на поведении облества относительно его).

Виктор Соловьев

Какими словами я обвинил?? Общество очень неоднородно И сказать о его поведении -это сказать не о чем...В Одно окно смотрели двое .один увидел грязь другой зеленую траву и небо голубое =в ОДНО окно смотрели двое....НА ЧЬЕЙ ВЫ СТОРОНЕ? только не говорите что и грязь видите так как это грязь внутри...

Алина Григорьева

ваше мнение верно. но узконаправленно. только у каждого человека своя судьба и свои причины иметь опредеоенную точку зрения на стереотип. (я про себя). руководствуясь только вашим ответом невозмодно решить проблемы многих людей, потому что это только поверзностное суждение

Виктор Соловьев

Не важно что происходит важно отношение к этому..БОГ индивидуально строит каждому ситуации.!!!!!

Танѩ

Вы,мено уж простите великодушно. ..но это не совсем нормально вот так думать и рассуждать!

Алина Григорьева

а вы модете сказать почему такое у меня мышление? или сходу сложно судить? хочется мыслить позитивно но увы мышление у меня оставляет делать лучшего(только относительно тех слоев населения которые указаны в вопросе). и еще:к психиатрам и психологам я ходила. но не по этой проблеме. в общем они сказали что я нормальный человек

Танѩ

Давайте попробуем разобраться. ..

Nickson.

пройдет совсем не много времени и вы станете старой.....тогда и вспомните свои слова....

Алина Григорьева

нет. если у меня есть принципы то я их прилерживаюсь до конца. если я даде буду брюзатой(не дай бог) и будет какая то девочка ненавидеть эту брюхатость то я ей дам побить даде меня в живот, просто потому что ей от этого легче будет. или дам побить моего ребенка. если я с кем то общаюсь и есть ситуация повторяющая мою ситуацию в прошлом то мне приходится просто дать себя побить да хоть морально, потому что я вижу в этом человеке себя. и мне так легче будет.просто чтобы не видеть человека стоадающего как я в похожей ситуации. у меня как раз таки нет вашего восприятия. у меня единые принципы и они неищменны уже 25 лет(сколько живу). (я вот сейчас дружу с одним парнем геем, он на меня похож по характеру и я ему уступаю очень во многом потому что не хочу чтобы ему плохо было, он и так несчастный, и отказываю в чем то с трудом).

Nickson.

вы так говорите,потому.что ничего этого вы не испытывали....то есть попросту врете и вашим словам грош цена....А дать побить себя в живот или дать побить своего ребенка,это уж извините идиотизм...

Алина Григорьева

я имею ввиду что я себя больше ценю чем ребенка и мой личный авторитет в глазах других важнее чем какой то высерок(выродок. ребенок). с ребенком можно делать че хочешь, отыгрываться на нем как хочешь. это как козырь в рукаве. поэтому чтобы услужливать другим людям модно просто родить и бравировать этим. хоия мой ребенок меня будет ненавидеть, но его в 18 лет можно выкинуть а потом опять рожать кощыри в рукаве. и вообде хорошо что я баба. бабой выгоднее быть. все что ответила это логически связывается с пред. моим комментом!

Nickson.

ну что же ..вы сказали.то что хотели ....слово -не воробей...как сказали.так и будет ...Впрочем таким как вам не стоит вообще иметь детей..они будут с вами просто несчастны и будут плодить таких же несчастных...У вас по ходу с головой что то не сложилось..жаль на вас тратить свое время....

Алина Григорьева

удачный у вас ответ. последняя фраза мне понравилось. по итогу я закругляюсь и пойду спать. а вам-хорошего времяпровождения на спрашивалке!

Nickson.

не могу пожелать того же ..это будет не честно...

Адажио

Сходи в регрессию и найди корень проблем! http://reincarnationics.com/p/kaa/seansproslijezizni

Руслан Эргашев

это не стереотип,и правильно что боишься,рассуждаешь как эсэсовец...

Адресат Выбыл

Здравствуйте,Ксения Анатольевна😁😂придет время,все изменится

Алина Григорьева

она не придет. ее не выберут. и еше-у вас запятая после слова "придет" должна быть иначе ваша фраза не читаема

Адресат Выбыл

Пока вы недобро косились на беременных и мысленно жарили младенцев на кострах ненависти, в России прошли выборы в президенты😁😂🤣вы уж как-то невыпадайте из жизни так основательно😃😄

Алина Григорьева

согласна с вашим мнением. оно довольно удачное. желаю всего хорошего!

Адресат Выбыл

Взаимно😉

Кир

а ты попробуй уступить место какому-нибудь молодому качку!!!

Алина Григорьева

я никому не уступаю. и даже с друзьями не делюсь едой, никого к себе не приглашаю. и т д. я не делаю того что мне не нравится. просто бесит этот стереотип о детенышах и т д.

Кир

ааа...🌹

Viktor A.

копи на Мазерати , из него факи внушительные выглядят!)

Алина Григорьева

мне мазерати не нужен. и я факи не показываю никому

Viktor A.

не про нужен не нужен пишу , наблюдать эти стереотипы не нужно и все!)

Алина Григорьева

согласна: с тем что неноавится-то пусть лесом идет. это не мое. вы удачно ответили

Viktor A.

ага!)

Viktor A.

какая у Вас профессия?

Alexander Gorbachev

По моему этому учат.....до школы. И....почему....презирать?

Алина Григорьева

потому что есть зависимость. если нет зависимости тогда я проходу мимо темы. если есть щависимость значит тема не закрыта и есть недоработки. а эти недоработки мне невозможно закрыть пожтому вытесняется в бессознательное. и там такой кошмар. не дай бог я заведу мужа и на него все это выльется

Alexander Gorbachev

Какой то........абсурд льете.

Алина Григорьева

если я кого то ненавижу значит есть зависимость. я не знаю как еще объяснять. я и так все знаю, зачем то выставила свой вопрос. все равно никто не поможнт. а свой вопрос я не могу решить поэтому накапливается и выливается

Alexander Gorbachev

По моему это не вопрос.

Nikolai Tabaranu

тогда хоть подучи грамматику - всё равно поганка..

Алина Григорьева

а вы модете обосновать свое мнение? если я неправа, то я бы хотела узнать почему так прлучается? или сложно судить только по моему этому вопросу?

Жан Поль Бельмондо

Клиника на лицо..вы меня уж простите

Алина Григорьева

прощаю. но вас тут нет смысла прощать. если считаете что мое мышление относительно этих вещей неправильное, то в чем причина? или так сложно сказать?

Жан Поль Бельмондо

Ну как я могу логикой отвечать на клинический случай. ? Тут госпитализация тока поможет

Алина Григорьева

к слову сказать я была несколько раз у психиатров и они не стали мной заниматься. потом была у психолога, прошла курс полгода и мне сказали- гуляй

Жан Поль Бельмондо

У вас один вариант

Жан Поль Бельмондо

Гулять...

Алина Григорьева

спасибо. удачи!

Leon Popa

КАК ЗДЕЛАЕШЬ ТАК И ПОЛУЧЕШЬ

Алина Григорьева

у любого мнения есть причина. нельзя об этом забывать. мое мнение не на пустом месте родилось(просто так удобно думать потому что я одна против всего общества поэтому легче примкнуть к обществу и занять позицию против меньшинства т е меня)

Алевтина Романова

откуда столько злобы?

Алина Григорьева

приветстую человека, единственого который соизволил искать причины поведения индивидуума исходя из отношения общества к нему .(а не наоборот как пишут все) .коротко и ясно:пишут:"если будешь так негативить то общество воздаст тебе". я рада что вы противополодной точки зрения. то есть "общество так негативит на меня что я ему воздаю". я думаю, я понятно изъясняюсь

Алевтина Романова

понятно,что вторую щеку не подставишь как и многие.

Виктор

Скажу мягко - злая ты!

Алина Григорьева

мне пишут чтобы сходить к психиатру. я у него была и мне сказали что мной заниматься не будут. я сама бы хотела выяснить почему у меня такое мышление относительно данных ,описанных выше в вопросе , слоев населения. я бы сама хотела мыслить в позитивном ключе а не в негативном.

Виктор

Прикалываешься?

Алина Григорьева

не прикалываюсь. если существует вопрос значит есть причина этому вопросу здесь висеть. я просто хочу мыслить в позитивном ключе и хочу изменить свое мышление. я полумала что модет злесь кто то модет посоветовать и сталкивался с подобным. а то чтоьы к психологу идти это и так понятно

Виктор

Ну,если понятно,то так инадо действовать!А здесь,кроме негатива,вряд ли что-то найдётся

Василий Красов

Потому что это верно

Алина Григорьева

решили с другого боку подойти? не как все аля "влоб"? таких как я я вижу за версту и хорошо виду фальш в ваших словах. могли бы не утруждать себя и ответить как все, было бы честнее с вашей стороны. а так, с вашей сторны, некрасиво обманывать бедную дквочку(меня).

Алевтина

Сходи к психиатру

Алина Григорьева

я была у несколькиз. меня не стали лечить. еще вопрос к вам:как мне узнать причину почему я так мыслю? или сходу вы не модете определить опираясь только на этот текст вопроса? я же и сама хочу мыслить позитивными категориями а не негативными как в вопросе

Алевтина

А у Вас почему такое презрительное отношение к людям, это абсолютно ненормально, поэтому я и посоветовала обратиться Вам к психиатру!

Алина Григорьева

спасибо за ответ

Алевтина

Удачи Вам

Вика Родионова

Жесть. К псих

Вика Родионова

Привет! Пипеу..первый раз такое идиотство читаю

Бо
Бот!

А вот поди ж ты.

Вика Родионова

Ага..еще собак и кошек вешать

Бо
Бот!

Вот хочу её об этом спросить.

Вика Родионова

Давай. Она сипалась