Пан Квинто

Чарка вина не убавит ума..?

Ответы · страница 11
Ирина Яблуновская

она как раз закрывает мозговую программу (причем в любых дозах)

Галина Калимуллина

На всех по разному чарка действует, но чаще всего не прибавляет

Валентина Дяченко

обычно чаркой дело не заканчивается, а это полная потеря всего

Нина Китаева

Чарка вина не убавит ума-смелости прибавит и язычек развяжет...

Гармония Россия

Есть русский перевод...."Бутылка вина,не болит голова...😂😂😂"

Светлана Джавадова

Наоборот,на дне чарки Вы увидите решение всех своих проблем😂

Ольга Мамонтова

Нет, не убавит ума. Расслабит. Если ума нет, то нечего убавлять.

Людмила Прокопьева

Нет. Наоборот - прибавит. Но только чарка... дальше по убывающей

Лейла *

активизирует кровообращение , т.е. снабжение мозга кислородом

Мария

не убавит,не прибавит, рассудительности не на долго добавит ))

Nikolai Garskov

Ага! Помнишь шуточную студенческую песенку: "В пещере каменной нашли бутылку водки, ягненок маленький лежал на сковородке...."?

Мария

В пещере каменной нашли напёрсток водки,
И хвост селёдочный лежал на сковородке.... ))

Nikolai Garskov

Может и так начинается, не суть. Чем кончается, не забудь!)))

Пан Квинто.

Чарка вина не убавит ума...☝

Nikolai Garskov

Задняя мысль крепка! Не для умника. Повторение - мать учения! Может еще раз начнем про попа? 😀

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я всегда вино водой разбавляю пьётся как компотик и не пьянит

Светкина

НО И НЕ ПРИБАВИТ ... А ВОТ ДВЕ ИЛИ ТРИ ---------- ВСЯКО БЫВАЕТ ))))))))))))

Та
Татьяна

Мудрец порой глупеет, если пьет. Бывает, впрочем, и наоборот....

Герман Иванчин

Ещё как убавит. А если красивая женщина при этом. Вообще лишит

Алия

Некоторые признаются, что алкоголь даже расширяет сознание...

Елена Черных

Не пить вино, застынет разум, под старость глупым можно стать

Маргарита Радзивилл

Чарка вина- не болит голова, а болит у того, кто не пьет инчего

Александр Кузнецов

одна за всю жизнь, не убавит, а вот раз в месяц, еще как убавит.

Г.
Галина ........

не убавит и не прибавит. просто покажет,есть ли он в принципе

Александра Лебедева

Смотря у кого, кому то и пробку от бутылки довольно понюхать.