Света

Как часто производить перезагрузку мозга? И как?

Ответы
Асхад Сулейманов

когда был молодым напивался в пятницу а в понедельник всегда начинал работу заново ну как там вспомнишь что было в пятницу ))),а сейчас не перезагружаю вообще собственный бизнес дело жосткое, здесь не до раслобона

Дмитрий

светик для ночало нужно найти место где тебя не побеспокоят .прими удобную позу для размышлений да так чтоб чувствовать все тело.потом раслабся и ощущай тело .и главное решение ты выбираешь только ты .

Алексей Рыбников

берёте провод с вилкой. зачищаете 2 конца с другой стороны, прикладываете к вискам, и просите кого ни будь вставить вилку в розетку. перезагрузка полная. забудете как зовут)

Света

спасибо, уже так было, больше не хочу..))

Алексей Рыбников

это нужно повторять иногда

Света

😄

Алексей Рыбников

называется электро-шоковая терапия)

D G

Вам крупно повезло - есть что перезагружать, многим и перезагружась-то нечего . Так что , мозг сам разберется , не надо ему мешать

Sergey Abakymov

часто это делать не рекомендуется, ведет к разделению личностей, а при ошибке вообще крышку сорвать может

Тахир Нурыев

Рецептов много - выбирай какой нравится . Выспаться, напиться, ну и еще один знаю, но он для взрослых

Вася

Каждый день, когдаь ложимся спать, выходим из системы, просыпаемся - входим)

Николай Брежнев

Сменой рода деятельности, обстановки, мировоззрения. Частота - по ситуации

Лобов Антон

за правым ушком есть кнопочка... нащупайте... ага нажмите перезагрузились?

Света

😄

Владимир *********

Всем советую. ... спирт медицинский. Спрашивайте в аптеках вашего города.

Света

😮 😄

Владимир *********

На здоровье!

Владимир Фадеев

НА ПРИРОДУ, матушка почаще выбирайся из города! Слушай природу и...себя!

Света

хорошо..)

Владимир Фадеев

Куда уж лучше!

Евгений Орлов

Я в эти выходные так перезагрузилсЯ, хорошо есть машина, она бодрит

Света

))

Александр Власкин

А надо ли ? Воспоминаний не жаль ? ( Извини, что вопросом на вопрос )

Света

не жаль..)

Sabira Haidarova

Ложиться в соленую воду в ванну и с головой два три раза в месяц

Николай Головленков

До изобретения анестезии, людей отключали ударом по голове...)

Грейф

Это как :? - паленом по голове? 😄 Лежишь и перезагружаешься... 🙂

Света

O_o

Sergey G

Дозированная гипоксия. Раз в месяц вполне будет достаточно.

Света

Зачем мне гипоксия...можно же случайно помереть...)

Sergey G

Нужны умелые руки просто.

Света

😮

Александр Солянов

с разбега об стену)))но не часто,а то врачи замучаются))))

Сергей Хворов

А зачем перегружать - он и так используется на 5-7 %

Зиннур (Октябрьский)

По сигналу голода...путем демаршовых переговоров