Константин

Что Вы храните, как реликвию, от предков?

Ответы · страница 7
Иван Мишичев

Дедовские шахматы, мои фото, им сделанные.

Константин

Здорово, у меня дед тоже фотографировать любил много альбомов, фотоаппарат его остался.

Иван Мишичев

Да, это хорошо. Посмотришь - и вспомнишь.

Гр
Грейс

Пианино бабулино до сих пор хранится.😄

Константин

Жаль, не у многих сейчас осталось фортепьяно.

Гр
Грейс

У бабули концертное пианино Беккер... она пианисткой у нас была.🙂

Константин

Ого, серьезный антиквариат. С подсвечниками?

Гр
Грейс

Агась.. с КАНДЕЛЯБРАМИ... как важно называем эти подсвечники.😄
Вот только настроить его навряд ли кто возьмется... Переносили уже не раз, да причем не аккуратно, оно ж тяжелющее.

Константин

Да весит не мало))) Помню отец мне носил в молодости)) На второй этаж, сказал выносить не будет)))

Константин Сибирчи

Благородную седину и сибирский характер.

Елена

Ничего кроме воспоминаний и наследников)

Та
Тамара

Кулон. Передаётся у нас по женской линии.

Константин

О как. Необычно.

Та
Тамара

Да. Дочь моя когда замуж выйдет я ей передам. А себе я копию сделала очень красивый он.

Константин

Это здорово,когда такая традиция есть)

Скромный Незнакомец

Георгиевский крест деда, тельняшку отца.

Дарья Позолотина

Рецепт курника с секретным ингредиентом

Константин

Вот как кулинар, сейчас сделал стойку))

Инка Всесвятская

документ - свидетельство о браке 1935 года)

Семён

Чехол для талмуда ... который пошила мама

Семён

А мой отец не воевал ... он житель Польши и бежал в начале войны в СССР, а там его сразу как шпиона отправили в Сибирь на лесоповал. где он себе отморозил ноги ... вот такая правда ...

Сергей Квашнин

До сих пор мотоцикл Урал в гараже стоит..

Константин

Блин, это уже раритет)) Классный) 👍

Надежда Денисова

Фотографии и папины картины , на память..

Н🇷
Ника 🇷🇺

орден отца.. трудового Красного знамени

Тигр Очень Ласковый.

фотографию , которой будет скоро 100 лет.

Константин

Здорово, старые фотографии всегда интересны.

Тигр Очень Ласковый.

только не кому её передать по наследству. Сына она не заинтересовала.

Константин

Может внука заинтересует или внучку, да рано еще думать.

Виталий Рогов

пожелтевшие фото и письма треугольные

Константин

Это очень ценно, кстати есть портал, и люди которые занимаются тем, что собирают сканы писем, и по ним восстанавливают исторические события.

MคLꭵήค

Этой реликвии хватит на целый сундук ))

Sniper In The Night-Степан

документы деда. и часы от сестры папы.

Александр Tukan

Ничего у меня и нет такого. А жаль....

Татьяна Писаревская

Подростком сигареты от них прятала

Mr. Ease

Библию 1913 года. Точнее, мама хранит.

Валера Прокудин

Костя с какой целью интересуетесь?

Валера Прокудин

Этим мы с Вами похожи,у меня была огромная семья.

Константин

Сейчас даже не сравнить,на сколько раньше нас было больше, Всех и за столом не уместить по праздникам. Хотя умещались))) Но если совсем всех собрать, думаю с трудом)))

Валера Прокудин

У моей семьи при Союзе было два гектара ,на которых размещались все наши дома и хоз постройки,такие как свинарник,коровник,крольчатник,домик для птицы и большой огород.

Константин

Ого)) Не ну у нас поменьше и жили отдельно. Тут как-то редко такие масштабы, этож хутор целый.

Валера Прокудин

Семьи на нашем переулке у всех были очень большие и участки аналогичные.