Наталья

Про какие финансовые траты вы бы сказали: Деньги на ветер?

Ответы
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да вероятность может быть от любой затраты, порой нормальный хлеб купить получается .... выброс на ... ветер. Ведь сейчас неизвестно из чего его готовят, что домой принесешь, а к вечеру ... выбрасывать приходится

Павел Лелеков

Покупка шмоток ради покупки, а не для того, чтобы их носить. Даже наращивание ногтей у жены это деньги не на ветер, это жизненная необходимость (для неё).

Жорик В Тумане

Тренинги, криптовалюта, сетевой маркетинг, игра на биржах, траты на свадьбу, ставки на спорт, деньги на сдачу сессий.

Наталья

👍👍👍

Leonid D

Кликнуть на интернет магазине из двух товаров одинаковых на более дорогой, у меня было такое..🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Милота))

Это когда с кредитки переводишь деньги, а вместе с ними переводятся и проценты, и немалые, вот они и на ветер

Ник Ци

Коммунальные услуги : вода, липиздричество, мусор, газ. Для "своих" бесплатно ДОЛЖНО быть!!

Наталья

Такого нигде не бывает

Ник Ци

Ну вот это и есть "деньги на ветер"!

Ника Гангало

Подарки, елки, елочные украшения на новый год - это деньги на ветер.

Талгат Ахметжанов

" Что пропито и про...но. в дело произведено" -остальное все на ветер

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Олимпиада, Чемпионат мира по футболу и прочие спортивные забавы.

Юрий

На закуску колбасу покупать. Нам сырка "Дружба" на троих хватает

Наталья

А лучше один пряник

Ка
Камомэ

Да по мелочам много какие траты. Ожидания не всегда оправданы.

Ан
Анатолий

Парусное судно и еще очень люблю запускать воздушных змеев.

Slavny

Никакие - деньги для того, чтобы их тратить куда захочиться

Antonina Li

Мелочи ненужные , не качественные вещи . Плохие продукты .

Татьяна Черненкова

Алкоголь , курение , приобретение ненужных вещей...🤷‍♀️

Samsonov

На наркотики и алкоголь...и проституток...не вижу смысла...

Наталья

Последнее то почему без смысла? очень даже популярны среди мужчин.

Samsonov

Я не знаю почему,но никогда не пользовался ими, Мне друг как то заказал.Я ему сказал что не нужно...она как только не пыталась его поднять...не вышло... почему Так?

Наталья

Один раз всё таки пользовался)))

Samsonov

Ну да, попросил её сесть и посмотреть телевизор...

Лови Момент

Могу сказать про другие: 1000р на х....
Это - презервативы ))

Наталья

Ну тогда на алименты будете тратиться. Или на лекарства.

Лови Момент

Если их таки потратить на Х? ))

Павел

Подоходный, отчисления в Пенсионный, акциза на бензин))

Александр Кабанов

Когда экономишь почти на всём, то почти не на какие 😞 🙂

Сергей Rk6Arc Абысов

есть такая поговорка, пиво без водки - деньги на ветер