Ольга Петровна

Ребяты,а здесь всем звездочки с баллами приходят??

Ответы · страница 12
Светлана Шурманова

а зачем они вам... азарт?

Светлана Шурманова

я посмотрела... да да.. нашла... поняла.. вот только что означают звёздочки.. это тоже как заслуги что ли?

Ольга Петровна

Звездочки--это рейтинг вопроса ну или популярность. Кому как нравится называть.

Светлана Шурманова

это видимо значимость вопроса..

Светлана Шурманова

ну теперь я кое что уяснила.

Ольга Петровна

Замечтательно. 🌹 УДАЧИ.

Moses Tavdidishvili

Нет, это ты одна такая...

Moses Tavdidishvili

Раньше насислчлись монетки

Ольга Петровна

Раньше я в спрашке не сидела.Я здесь всего три месяца.

Moses Tavdidishvili

А я уже больше четырёх лет....

Ольга Петровна

Вы же уже тогда не ученик и не студент спрашки, поэтому и не приходят.

Ольга Петровна

Ну так и посмотрите в "Ваш профиль"-е.Тут мне даже гении попадались.

Hela Ru

а мне вроде не приходят

Ольга Петровна

Мне тут в спрашке люди добрые объяснили. Надо открыт статус и посмотреть в каких вы рядах. Я посмотрела оказалось студент.Вот поэтому мне и приходят.

Ольга Петровна

На экране у меня есть черная полоса. В ней. Сообщения.Коментарии.Ответы.Ваш профиль.Ответы друзей.Вопросы.

Hela Ru

да, я смотрю ваш "профиль" - нет ничего

Алексей Палагнюк

нет только звезданутым

Ольга Петровна

Значит вы один из них.Смотрите "Ваш профиль."

Ва
Валентина

Не всем. Тебе не придут.

Ольга Петровна

Вам тоже приходят Посмотрите в ''Ваш профиль."

Aлександр Дубовой

Я у себя не вижу такого.

Ольга Петровна

Сначала задайте вопрос.Потом смотрите в"Ваш профиль."

Владимир Изосов

не в курсе о чем хруст!?

Владимир Изосов

да на пеоемирие вера малая..да и хорошо!пародокс да!?ан нет!а вот хватит Параше голову всем морочить!его гада надо как Гитлера в логове мостть!Да что там Киев надо хлопцам брать!и будэ и правда матка на усю Краину!Так!

Ольга Петровна

Я тоже так думаю.Да вот только опять война,опять люди гибнуть будут.Тут надо как то по другому придумать как ту Парашу под суд отдать.

Владимир Изосов

ну Параша он открытый враг и с им как с предптелем..петля...эт понятно..а аот что не понятно то так это Макар!он в свем рвении...непонятном..таки орет..-а Крым не наш!вот с какого..он это заявляет...он что карту на рынке вместе с гусем купил...так с рынка можно еще не то...

Владимир Изосов

он то не дурак!как раз из всего россицсаого рока да только у него,БГ и Земфиры вдумчивые...даже ыилософфсаие где то..теасты..так что тут ..измена!от Макара...чисстый мредвтель..а я ..в него..да все мое поколение ошиблось..мы же ровесники с ним..

Ольга Петровна

Ну мы тоже почти ровесники.А дурак потому,что историю не учил или плохо учил. В этом он безграмотный ,учить историю не хочет. Значит просто дурак. Раз не учится.Ну и на счет песен. и каким образом Макара вытащили,кто вытащил и зачем? Это другой вопрос. Другая тема. Другой разговор. Он и на развале Союза в Ленинграде на баррикадах в первых ряда стоял. Если бы нас выпустили тогда. Допустили до той толпы. Дали возможность возможность по головам им настучать. А их войсками оцепили и народ Ленинградский к ним не допустили. Так эти сво... и су.... все перевернули. На всю страну орали ,на них войска направили. А и от всего Ленингадского народа армия защищала. Звезды мать их не так то. Еще тогда ЭТИХ надо было посадить пожизненно. Вместе с предводителем их продажным адвокатом Собчаком.

ОК
Ольга К

Мне ничего не приходит

ОК
Ольга К

НУ это я спросила для чего же они нужны баллы

Ольга Петровна

Попробую объяснить; Новичок.Ученик.Студент. Специалист.Профессионал .....дальше я пока не знаю,знаю, что есть еще Мастера и Министры .Это рост по спрашке чем больше баллов тем выше статус.

ОК
Ольга К

Мне стало смешно, особенно про Министров. Спасибо просветили, а Вы откуда это знаете. Наверное сами придумали этот сайт?

Ольга Петровна

Я задала вопрос в мне эти мастера и министры по статусу спрашки это и объяснили.

ОК
Ольга К

Интересно, а я так бы никогда и не узнала, что у меня там написано. Я никогда не смотрела. Спасибо.

******* ***

мне ничего не приходит

Ольга Петровна

Я тоже сейчас посмотрела у вас в профиле. В карме вы студент и у вас семьсот с чем то баллов,три вопроса в них есть звездочки,насколько я запомнила в каждом вопросе,по одной покрашеной звездочке.

******* ***

у меня не отображается и что с этими баллами и звездочками делать?

Ольга Петровна

Ну наберется больше двух тысяч станете в карме специалистом. А со звездочками пока не знаю, мне в спрашке пока это еще никто не объяснил.

******* ***

и какой толк в этом "специалисте"? усиленный паёк будут выдавать?)))))))))

Ольга Петровна

😄 :Dпока не знаю. я специалистом только сегодня стала.

Владислав Замяткин

Какие звездочки????:O:O:O:O

Ольга Петровна

Да тут люди добрые в спрашке пояснили. Такие стьюднтам присылают.Надо в профиле смотреть кто вы.

Владислав Замяткин

Ну это то понятно))) практическое применение им какое то есть?)))

Владислав Замяткин

Эххх... Думал - ну вот, сейчас узнаю ответ))))))

Ольга Петровна

Если бы знала я б вопрос не задала.

Владислав Замяткин

Ну бывает так, что ответ знают, но других спрашивают))))))

Николай Яковенко

ДЕРЖИТе карман шире ))))

Ольга Петровна

Зачем карман. Зайдите в "Ваш профиль". У вас тоже баллы есть и статус в спрашке. Вы ученик.

Николай Яковенко

Я просто общаюсь и мне баллы даром не нужны

Николай Яковенко

Что за идиотская манера фото ставить не себя

Ольга Петровна

Это вы к кому так по хамски? Мне дочери поставили нашу с мужем и внуком фотографию.

Ольга Петровна

Дочкам эта понравилась.Я сама еще пока не умею,я с компунтером дружить недавно начала.

Ольга Петровна

Да не за что ,бывает. С праздником.

Ольга Петровна

Будьте здоровы и счастливы. 🌹 🌹 🌹 🍷

Лилия Ильг

нет мне не приходили :'(

Ольга Петровна

Посмотрите отдел "Ваш профиль."У вас там все есть.

Лилия Ильг

я нашла 2 подарка букеты роз и все

Ольга Петровна

А там где ваши вопросы разве нет звездочек?А где фамилия слово карма и там цифры,это баллы?

Лилия Ильг

ой я не там смотрела сейчас посмотрю

u_
ufo _

посмотрим в телескоп...

Ольга Петровна

Нет вы лучше в "Ваш профиль."посмотрите.

u_
ufo _

ничего там нету звезданутого

Ольга Петровна

Звезд нету,а откуда им взяться если вы вопросов не задавали.А баллы есть,немного,но есть.

Людмила Пыш

я не обращала внимания

Ольга Петровна

🙂 "Ваш профиль".Посмотрите.

Ольга Петровна

Баллы есть,а звездочек нет,потому что нет вопросов .Вы их не задавали.Я посмотрела.

С.
Сергей ...

НЕКОРОТЫМ И С КОНЬЯКОМ

Ольга Петровна

Сочувствую,но ничем не могу помочь.

Г П

меня сторонной обошли

Ольга Петровна

Ну когда придут,шумните сообщением.

Г П

я тут новый не знаю что почем

Ольга Петровна

Ну так они и приходя ученикам и студентам.Загляните в "Ваш профиль"

Ольга Петровна

:)доброе утро. ☕.Гляньте.

Г П

Доброе глядел нет пока нечего

Ольга Петровна

А статус?Там же написаны цифры и кто вы.А если вы вопросы задавали,то там звездочки.

Ольга Петровна

Вы новичок,у вас все впереди.

Лана

Не знаю,а где смотреть

Ольга Петровна

Ну когда узнаете сообщите.

Ирина Горностаева

ничего про это не знаю

Ольга Петровна

:)сообщайте когда узнаете.

Андрей Глебов

Только членам партии.

Андрей Глебов

Нерля это что, река? Вроде озера там только болотные, никаких мало-мальски приличных речек там нет. Царь Петр вообще болота обожал. Да и никакого отечества в те времена не было. Были удельные княжества, которые постоянно друг с другом воевали. И постоянно звали на помощь разные иностранные войска - печенегов, половцев, бродников, черных клубуков, а также венгров, поляков и вообще всех. Они либо заключали с ними союз, либо платили тем или иным способом. А берендеям обычно предоставляли землю для проживания. Тогда земли было много. Примерно так в общих чертах.

Ольга Петровна

Ню-Ню.Живите дальше по книжному.

Андрей Глебов

Это не всегда плохо. Кстати, что насчет вертепа?

Ольга Петровна

А если книги как на Украине перепишут?Меня вертеп не интересует.Я уже где то на такой вопрос отвечала.А вот если вы про Гипербореев что то знаете...

Андрей Глебов

Какие еще книги, кому они теперь нужны переписывать? А гипербореи народ у древних греков. Где именно он проживал точно не известно. И вообще был ли он или это просто сказки тогдашних географов.

Николай Бойко

нет ,только партийным

Ольга Петровна

Я никогда ни в какой партии не состояла. А вы еще ученик,у вас все еще впереди.Смотрите"Ваш профиль."

Николай Бойко

Это афоризм из х/фильма Г Данелия /Паспорт/ диалог в самолёте О Янковский так сказал......

Ольга Петровна

Я поняла,но в партию то я все равно не вступала.

Ольга Петровна

Ну что сделаешь,дура значит.

Николай Бойко

да посмотри к/ф Паспорт-диалог в самолёте,удачи

Ольга Петровна

🙂 Посмотрю еще раз. Все равно ни в одну партию вступать не буду.Ни звезд на погоны не надо, ни звезд на грудь.Вот если бы мне мою награду отдали Мать Героиня 3 степени. И вам всего наилучшего.