Ольга Петровна

Ребяты,а здесь всем звездочки с баллами приходят??

Ответы · страница 15
Радик Шагеев

ни разу не получал

Ольга Петровна

В " Ваш профиль" загляните,там есть.

Ольга Петровна

Пожалуйста, удачи. 🌹 это вам пока вместо звездочек.

Радик Шагеев

Спасибо, а это Вам 🌹 🌹 🌹

Анна Синичка Sikorka

А мне нет... Почему?

Ольга Петровна

У вас есть посмотрите "Ваш профиль."

Анна Синичка Sikorka

Я здесь недавно, наверно, не заработала ещё))

Ольга Петровна

Я смотрела есть. немного ,но есть.Чем больше вопросов будет тем больше звезд. Чем больше ответите тем больше баллов.

Павел Гаврилов

а что это?????????????? 😄

Павел Гаврилов

Я к тому что не обращаю на это внимание)))

Ольга Петровна

А-а-а ,у меня они выскакивают не во время,поэтому я и вопрос такой задала.

Юрий Салимов

вопрос интересный

Ольга Петровна

"Ваш профиль"может еще интереснее станет.

Павел Примаков

мне не ставят пока

Ольга Петровна

Интересно,а в "Ваш профиле" и звездочки и баллы есть.

Дмитрий Матвеев

мне только улыбки

Дмитрий Матвеев

до сих пор евреям доверяете?

Дмитрий Матвеев

а кто по вашему Иисус?И кто библию сочинял?

Дмитрий Матвеев

аминь(производное от бога Амуна)

Дмитрий Матвеев

начните ознакомление с катехизиса

Ольга Петровна

Спасибо. Мне духовник подскажет.

Владилен Гирич

Смотря что курила

Ольга Петровна

Это ты обкуренный или обдолбаный.. Смотри отдел"Ваш профиль."Конечно если у тебя не мобильный вариант спрашки. Иногда открывай аватарки и смотри кому отвечаешь.И не лезь с подобными ответами . Хам трамвайный.

Ольга Петровна

Катись колбаской дебил чекнутый.

Ольга Петровна

Перышко в крылышки и попутного ветра.

Lego

А где смотреть то?

Ольга Петровна

Теперь то я знаю где смотреть."Ваш профиль."

Ольга Петровна

В вопросах.Если звездочки есть и они меняют цвет значит ваш вопрос популярен.

Валера Котов

Только достойным.

Ольга Петровна

И вам немножко. "Ваш профиль " смотрите.

Ольга Петровна

В спрашке есть такой отдел. Я потому его кавычками и обозначила. 😄

Александр Бороденчик

сам ещё не понял 😞

Ольга Петровна

Ну набирайте дальше ктож вам запрещает.

Vladimir

Я пока не получал.

Ольга Петровна

В"Ваш профиль" посмотрите там есть.

Георгий Разумов

а мне не приходят

Ольга Петровна

Спасибо передам,как только на связь выйдет.

Ольга Петровна

Не-ет по скайпу или по е-майлу. Морзянка это раньше было.

Ольга Петровна

Да,но морзянку с теплоходов все равно не снимают.

Георгий Разумов

нельзя... и так во всем мире...

Ольга Петровна

Я не знаю.Муж сказал,что не снимают.Она есть,но все компьютеризировано.

Belich Roman

а что енто такое ?

Ольга Петровна

НЕ-А Не человек ставит звездочку. А админы отмечают рейтинг. Так мне в спрашке объяснили.

Belich Roman

возможно и так... Но тогда пахнет цензурой в самом плохом смысле...

Ольга Петровна

Это не ко мне ,это к админам.

Belich Roman

Вот и я о том-же недавно спросил... А стоит ли задавать их вообще, если они очень быстро умирают... ;-))

Belich Roman

;-))

Светлана Ким

Что за звездочки?

Ольга Петровна

Вот и я раньше не знала.Когда вы задаете вопросы то в "Ваш профиль",в графах где вопросы,есть звездочки.Если вопрос популярный звездочки меняют цвет.

Светлана Ким

А с баллами что можно делать?

Ольга Петровна

А баллы у вас накапливаются чтоб по статусу расти.

Ольга Петровна

Приходим в спрашку; Новичок. Ученик. Студент. Специалист. Профессионал......ну и.т.д.А кто дальше я пока не знаю. Доросла до специалиста.общалась с профессионалами, мастером. Они объяснили что есть еще министры.

Светлана Ким

Очень интересно! А как это можно использовать?

Ольга Петровна

Это просто вас рост в спрашке,и мне не говорили что это можно использовать.

Светлана Ким

Понятно, спасибо за новости. Будем расти ради собственного интереса.

Пронин Юрий

только избранным

Ольга Петровна

Вы ошибаетесь, такие сообщения приходят ученикам и студентам спрашки.

Пронин Юрий

Вы разве не входите в их число?

Ольга Петровна

Нет меня уже перевели в специалисты.Я вопрос три месяца назад задала.

Пронин Юрий

наверное на много вопросов пришлось ответить

Ольга Петровна

Не не очень. Баллов больше начисляют если на ваши вопросы отвечают. И звездочки в цвете меняются. Посмотрите в "Ваш профиль."

Ван`ия ( Губерния Московия )

не, вы лучшая))))))))

Ольга Петровна

Да знаю я теперь,что "чайник",я ж в компе недавно общаюсь. Вопрос не снимаю потому то жду когда наберу баллы,говорят в профи переведут.

Ван`ия ( Губерния Московия )

и оно вам нужно?)))))))))

Ольга Петровна

Я же не прошу.сами высылают.

Виктор Дударев

в греции всё есть

Ольга Петровна

😄 говорят теперь не всё ,евриков не хватает,как в евросоюз вступили.

Виктор Дударев

говорят...

Ольга Петровна

...да, в Москве кур доят,а коровы яйца несут...

Виктор Дударев

и булки на деревьях растут

Nikolay Kalinichenko

А разве приходят?

Ольга Петровна

Теперь могу объяснить.Загляните в раздел"Ваш профиль" там есть.И звёздочки в вопросах и баллы в карме.

Nikolay Kalinichenko

Спасибо, заглянул. 7вёздочки даются за вопросы.

Ольга Петровна

Да.так мне в спрашке и объяснили.Чем вопрос популярнее тем больше звёздочек сменит цвет. а баллы для роста статуса.Новичок. Ученик. Студент. специалист.Профессионал...Есть даже инистры.

Ольга Петровна

Не-е Министры. Это у меня комп бывает хулиганит. Старенький

Юрий Куцин

нет через одного!

Ольга Петровна

Вы к этой категории не относитесь,у вас все это есть,хот и в небольшом пока количестве.

Юрий Куцин

не знаю не смотрел, да я и не за этими зведочками здесь.

Юрий Куцин

что понятно, -что ничего не понятно?

Андрей Короленко

ага еще и фигушки

Ольга Петровна

Ну если вам фигушки приходят.Извините,я их вам не посылала.

Андрей Короленко

Да я ни чего против не имею, извиняюсь, наверное не уместно пошутил,

Ольга Петровна

Нормально пошутил,я поняла,а вот вы не совсем поняли что я отшутилась.