Ольга Петровна

Ребяты,а здесь всем звездочки с баллами приходят??

Ответы · страница 21
Вильдан Макуев

Мне ни разу.

Ольга Петровна

Вы новичок у вас все впереди.

Ольга Петровна

🙂 А если еще и вопросы задавать начнете и они будут популярными то завалят. Вы в"Ваш профиль чаще смотрите."

Сергей Из Сибири

Приходят ....

Ольга Петровна

Замечательно,в нашем полку прибыло. К тем к кому присылают.

Джамиля Утягулова

что именно?

Ольга Петровна

Смотрите отдел "Ваш профиль."

Джамиля Утягулова

а что там есть интересного.

Ольга Петровна

Ваша карма,рейтинг вопросов.

Александр Власов

По разному!

Ольга Петровна

🙂 Мне тут в спрашке объяснили,что такие сообщения приходят ученикам и студентам.

Ольга Петровна

Да не возможно, а точно. Люди же мне пишут,что и им приходят.И по статусу кармы они как и я студенты спрашки.

Сергей Корнишин

Только вам.

Ольга Петровна

Загляните в "Ваш профиль."Баллы у вас хоть небольшие ,но есть.А начнете вопросы задавать и звезды появятся.

Ел
Елена

еще не знаю

Ольга Петровна

Загляните в "Ваш профиль."

Александр Кувакин

Не в курсе.

Ольга Петровна

Если у вас не мобильная версия смотрите"Ваш профиль."

Александр Кувакин

Скорее всего, не мобильная.

Ольга Петровна

Вот и заглядывайте. Там и звездочки,и баллы ваши считают.

Владимир Кириллов

Видимо, да.

Ольга Петровна

А вы в профиле кто будете?Я студент.

Владимир Кириллов

Ну, я и спрашиваю/отвечаю уже весьма давно.

Александр Голубинский

только вам

Ольга Петровна

А вот и нет. Если вы начнете задавать вопросы у вас появятся звездочки.А баллы у вас уже есть.Смотрите "Ваш профиль."

Александр Голубинский

я просто отвечаю без премий

Leha Бондаренко

А за что ???-

Ольга Петровна

Ага "Ваш профиль"заглядывать надо.

Leha Бондаренко

Я просто общаюсь и мне достаточно

Виктор Темников

Наверное...

Ольга Петровна

Еще одно наверное.это я в слух считаю.Кто да сказал кто нет а кто наверное,чтоб уточнить.

Scorpion

Кому как )))

Ольга Петровна

У вас точно все есть"Ваш профиль "смотрите.

Сергей Башкатов

Только Вам

Ольга Петровна

Неправда,мне тут уже ответили что и им приходят,и не только звездочки.

Василий Скачко

на погоны?

Ольга Петровна

Ну тогда не знаю. Я таких вопросов не встречала.

Василий Скачко

так зайдите на мою страничку, наберите вот голубенький цветочек. там и вопрос мой увидите

Ольга Петровна

И что? Денег то я вам не дам.У меня их лишних не бывает.Я пенсионерка пенсия девять тысяч плюс пособия на иждивенцев. А с этими ценами хоть на работу иди если возьмут.Пока старшие сыновья помогают.Так что дать не с чего.

Василий Скачко

да не воспринимайте вы это так серьезно...

Ольга Петровна

Я и не воспринимаю. Привыкла правду матку.

Мурад Гушмазукаев

Да да ждем

Ольга Петровна

Специалист ,а в "Ваш профиль."заглядывал?

Ольга Петровна

Не могу. Это только админы могут.

Ольга Петровна

Агентов,админов тоже.Тетя мне про админов сказала,а кто это не знаю.

Ольга Петровна

А что такое вибер?Извините я не волшебник я только учусь.

Ольга Петровна

Есть,только я в него без помощи детей моих заходить боюсь.Я с компом дружить недавно начала.

Ольга Петровна

Ага вот научусь как следует тогда...

Владимир Темный

Не слышал.

Ольга Петровна

А вы в "Ваш профиль "загляните,посмотрите и слышат ничего не надо.

Владимир Темный

Да я здесь дурака валяю. Звезды и баллы по барабану.

Ольга Петровна

Мне сообщения слишком часто приходили,достали,задала вопрос. Теперь знаю хоть немножко об этом.

Владимир Темный

Век живи, век спрашивай. 🙂

Альберт Шарипов

А это где ?

Альберт Шарипов

В фотостране баллы дают ..Я теперь " Почетный житель "

Альберт Шарипов

На личной странице посмотри

Ольга Петровна

Ладно посмотрю,но только вечером когда моя молодежь с работы и учебы придет.

Яду Хари

где здесь?

Валера Четвёркин

точно!, присоединяйся к зомби, не забудь про смайлы!, Яду научит!

Ольга Петровна

Вы ребята междусобойчик поговорите.

Игорь Пристягин

выборочно

Ольга Петровна

Нет только ученикам и студентам в спрашке.

Ольга Петровна

Про кадетов мне ребята из спрашки ничего не говорили.Посоветовали заглянуть в "Ваш профиль",знать кто я.Я выяснила что я студент.

Vladimir Dos

тока мне...

Ольга Петровна

Не только.Мне тут понаобъясняли и в Голливуде,и в коньяке, на погонах,и на Кремле.Так что вы ошиблись.

Ольга Петровна

Ну и просите у админов вместо звездочек в ''Ваш профиле."коньяк.