Ольга Петровна

Ребяты,а здесь всем звездочки с баллами приходят??

Ответы · страница 25
Владимир Попов

Не знаю.

Ольга Петровна

Посморите "Ваш профиль"будете знать.

Евгений Косолапов

Не знаю.

Ольга Петровна

А в "Ваш профиль"посмотреть чтоб узнать не пробовали.

Александр Туманов

Не всем.

Ольга Петровна

Вам видимо без сообщений так приходят.В "Ваш профиль."загляните.

Анатолий Патраков

Не знаю.

Ольга Петровна

Загляните в "Ваш профиль "узнаете.

Владимир

это как.

Ольга Петровна

Это если у вас не мобильная версия спрашки,то смотрите "Ваш профиль."

W$
William $

мне нет

Ольга Петровна

Да кто их знает. Я за четыре месяца из новичков в специалисты выбилась с двумя вопросами.

Ольга Петровна

На мою аватарку стрелочкой наведите и откройте и прочитайте.

W$
William $

интересные вопросы и есть интересные ответы

Ольга Петровна

Я уже не помню перечитывать надо а мне некогда.

W$
William $

при возможности посмотрите...поздравляю с достижением!!!)))))

Николай Фещенко

Не знаю

Николай Фещенко

В инете найди инструкции по эксплуатации и потехоньку изучай свой новый подарок от мужа

Ольга Петровна

Не-е-е я с ним люблю такие вещи изучать.Он тогда серьезный,важный и красивый.И объясняет очень понятно.

Николай Фещенко

Тогда жди любимого и желаю удачи в изучении нового телефона

Ольга Петровна

Спасибо.Обязательно буду ждать.

Ольга Петровна

Спасибо. И вам Всего самого-самого-самого НАИЛУЧШЕГО.

Игорь Кузнецов

Это как

Ольга Петровна

Я тоже неумела.Дети научили.

Игорь Кузнецов

Мы живем друг от друга далеко ?) км.

Ольга Петровна

А у меня со мной в одном городе,а трое еще пока в одной квартире.

Игорь Кузнецов

И сколько же у Вас внуков ?

Ольга Петровна

Семеро детей и пока три внука.

Лариса Захарова

мне нет

Ольга Петровна

Если у вас не мобильная версия спрашки смотрите "Ваш профиль."

Лариса Захарова

а зачем звездочки? что они дают?

Ольга Петровна

Теперь могу объяснить. Если вопрос популярен звездочки изменяют цвет-это рейтинг.А баллы ,чем их больше ,тем выше статус.Новичок. Ученик. Студент.Специалист.Профессионал. ..... и.т.д.

Лариса Захарова

и зачем это? что это дает?

Ольга Петровна

Расти по рейтингу и статусу.

Лариса Захарова

Ерунда , но видно кому-то это нужно

Ольга Петровна

Это же не я ввела такое,админы.

Igor Penkovsky

Не знаю

Ольга Петровна

Посмотрите"Ваш профиль." узнаете.

Igor Penkovsky

Там звёздочек нет есть карма количесво балов и статус

Ольга Петровна

Так это ж звездочки то в вопросах.Чем больше их цвет поменяли,тем вопрос популярнее.

Igor Penkovsky

А-ааааа! Семен Семёнычь .....)))))))

Ольга Петровна

Ну вот.Всю жизнь Ольга Петровна была,а теперь так обозвали.Ни за что ни про что. 😞

Igor Penkovsky

Из песни слов не выкинешь. .....

Роза Кошкарова

не всем

Ольга Петровна

Вы немножко ошибаетесь.Звездочки в ваших вопросах. баллы в карме. Смотрите "Ваш профиль."

Ольга Петровна

Если у вас комп. То смотрите на верхней части экрана.Сообщения.Коментарии.Ответы.Ваш профиль.Ответы друзей.Вопросы.

Роза Кошкарова

нет,не нашла звездочки с баллами

Ольга Петровна

Баллов у вас сто пятнадцать.А звездочек пока нет потому что вы вопросов не задавали.

Ольга Петровна

Ну я не знаю,это ваше право.

Ольга Петровна

Как для его ,чтоб стать министром. Тут в спрашке есть и такие.Если баллов больше 20000 наберется министром становятся. Если открыть аватарку там можно посмотреть кто такой по карме.Мне и профессора и министры попадались.

Вера Сустугова

не зеаю

Ольга Петровна

Я да и многие тут получали.И даже объяснили,кому такие сообщения присылают. Ученикам студентам и тому кто в спрашке долго не был.

Ольга Петровна

Ну это надо войти в ''Ваш профиль"посмотреть сколько у вас баллов и кто вы по статусу.

Ольга Петровна

Вы посмотрите.Если вы не ученик и не студент.а профи.потому вам может и не приходят такие сообщения.

Ольга Петровна

Ну вот. А цифра там была?И звездочки?Если да,то и вам присылают.

Ольга Петровна

Это ваши балы.А звездочки рост показывают. Так мне люди добрые объяснили.

Игорь Быков

это как

Ольга Петровна

Посмотрите "Ваш профиль."Если спрашка у вас не в мобильном варианте.

Игорь Быков

и куда мне надо идти чтобы это смотреть у меня есть все варианты

Ольга Петровна

В компе на верхней части экрана читайте; Сообщения. Коментарии.Ответы.Ваш профиль.Ответы друзей.Вопросы.Вот и жмите на"Ваш профиль.".а если хотите узнать статус собеседника на аватарку.

Игорь Быков

такой вопрос а зачем мне все это

Ольга Петровна

Ну если не надо,то просто переписывайтесь отвечайте на вопросы Это ваше право.

Александр Ковалевский

Не знаю

Ольга Петровна

Посмотрите в "Ваш профиль "узнаете.

Ольга Петровна

Я тоже не следила,меня просто сообщения "Вам начислены баллы..."с отметкой звездочка ,достали.Вот я и задала этот вопрос.Здесь в спрашке и объяснили где это искать.

Александр Ковалевский

У меня нет таких сообщений.

Ольга Петровна

Вы в карме ученик.Баллы у вас есть.А вопросов вы видимо еще не задавали.Поэтому звездочек нет.А сообщения как раз таки приходят ученикам и студентам спрашки.

Александр Ковалевский

Я не задаю вопросы... Незачем...

Ирина Тулякова

мне нет

Ольга Петровна

Если общаетесь с компа,то в верхней части крана есть; Сообщения.Коментарии.Ответы. Ваш профиль.Ответы друзей.Вопросы. Вот стрелочкой и открывайте "Ваш профиль." А если хотите узнать профиль того на чей вопрос пишите ответ,то на аватарку.

Ирина Тулякова

спасибо за инструкцию и еще один вопрос - что такое аватарка

Ольга Петровна

Фотография или чудик в кружочке.

Ирина Тулякова

А ... спасибо за инструкцию

Pfyelf

Не знаю

Ольга Петровна

Важный такой вы уже мастер по карме спрашке,а не знаете. Смотрите "Ваш профиль."

Pfyelf

И где там у меня звезды и баллы?

Ольга Петровна

Ну как же карма 19155 .А звезды в вопросах.чем больше краску поменяли тем популярнее вопрос.

Натали Агапитова

Не знаю

Ольга Петровна

Когда узнаете сообщите.С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.

Ольга Петровна

🙂 🌹 🍷С Рождеством.

Ольга Петровна

Ага. Спасибо.И с наступающим днем Валентина.

Lina Malina

мне нет

Ольга Петровна

Посмотрите "Ваш профиль."Все у вас там есть.

Lina Malina

да вы правы. А что значат эти звездочки? и их количество?

Ольга Петровна

Звездочки--это популярность вопроса. А баллы начисляются когда вы отвечаете и ваш статус растет.

Светлана Кашицына

мне нет

Ольга Петровна

Посмотрите "Ваш профиль.",там у вас все есть.

Светлана Кашицына

Извините я неправильно задала вопрос.Как туда зайти или где он находится?

Ольга Петровна

Если у вас комп верхняя часть крана ;Сообщения.Коментарии.Ответы.Ваш профиль.Ответы друзей.Вопросы.Подведите стрелочку и нажмите. чтоб открыть.А если мобильная спрашка,то многие говорили что на мобильной такого нет.Если хотите узнать о собеседнике.открывайте аватарку.

Виталий Ивженко

не всем

Ольга Петровна

Ну уж вам грех жаловаться.Что и вопрос хоть одна звездочка,но цвет поменяла.И баллов достаточно.

Виталий Ивженко

я за этим не гонюсь балы звезды .это такая мура .как игромания принцыпы тежи и основаны на тех же законах