Ольга Петровна

Ребяты,а здесь всем звездочки с баллами приходят??

Ответы · страница 28
Олег Тафинцев

*********

Ольга Петровна

:)Это цветы, а не баллы.За баллы и звездочки говорят из "чайников" в профи переводят.

Александр Барсегов

Всем.

Ольга Петровна

:)Ну вот еще одному приходят.

Андрей Морозов

Нет !

Андрей Морозов

То есть я в серединке где то?

Ольга Петровна

Нет здесь люди и до пофессоров и до министров дорастают и балов набирают больше пятнадцати тысяч.

Андрей Морозов

Ну что ж не судьба,не карьерист я !

Ольга Петровна

У вас уже больше восьми тысяч баллов,вы профессионал. а я всего лишь специалист и у меня чуть больше двух тысяч баллов.

Ольга Петровна

Да дело то и не в баллах.Я этот вопрос задала давно.Когда только начала в спрашке общаться.Мне стали приходить сообщения с текстом"Вам начислены баллы...", и пометкой звездочка.Они прерывали ответы,приходилось неоднократно переписывать ответы.Вот такие дела.

Сергей Л.

Не а!

Ольга Петровна

Все еще будет вы новичок.Смотрите "Ваш профиль.''

Сергей Л.

Простите сударыня, а шо там?

Ольга Петровна

А там ваши баллы. Начнете вопросы задавать,если вопросы будут популярны появятся звезды.

Владимир Пермяков

всем

Ольга Петровна

Еще один говорит всем.Надо будет посчитать сколько сказали всем сколько нет,тогда наверное понятней станет.

Ольга Петровна

Только вперед. Назад ни шагу.

Сергеи Панарин

Всем

Сергеи Панарин

Я всегда был нашим...........

Ольга Петровна

Это понятно.А в спрашке кто?Ученик студент или тот кто часто подолгу отсутствует в ней.Мне тут люди объяснили,что такие сообщения только таким приходят.

Мария Гришина

всем

Ольга Петровна

А мне только что сказали что не всем.

Владимир Гомзин

Всем

Ольга Петровна

:)Ну вот еще у одного выскакивают сообщения.

Янина Кулевич

Нет.

Ольга Петровна

Значит вы не знаете об этом ничего.

Янина Кулевич

Да, до звездочек еще не доросли.

Ольга Петровна

У вас прост нет вопросов.А звездочки там,в вопросах.

Янина Кулевич

И вам всего. Хотели бы уйти от общения, но не знаете как? Я тоже не знаю.

Ольга Петровна

Не в этом дело.Я второй день реквизитом занята .долгие ответы писать нет времени,а обижать не хочется.

Кирилл Купцов

Что?

Ольга Петровна

Загляните в "Ваш профиль."

Ольга Петровна

Посмотрите.Если вопросы задавали то там есть звездочки и баллы.

Ольга Петровна

Не -а цок цок цок санях с троечкой.Ну или ту-у ту-у туу-у-у на теплоходе.

Kuanyshbek Igenbaev

Где?

Ольга Петровна

А я то здесь при чем?Если вы о себе хотите знать то посмотрите.

Kuanyshbek Igenbaev

Да нет, я о маем вопросе говорю.

Надежда Музяева

нет.

Ольга Петровна

Как нет?А в "Вашем профиле"есть. Смотрите в "Ваш профиль."

Маргарита Томе

Нет.

Ольга Петровна

А вы в "Ваш профиль."Посмотрите.

Андрей Стрижков

Нет!

Ольга Петровна

Что попробовать?У меня конкретный вопрос.вы конкретно ответили. Я удивилась тому,как здесь отвечают.

Sergey Tkachenko

нет

Ольга Петровна

Ну как должна же я научится дружить с кумпунтером.

Ольга Петровна

Для общения с мужем пока он в морях бывает.А то почтовые письма долго идут.С Наступающим Новым годом.

Sergey Tkachenko

Спасибки искренние! ) ачто,интернет в морях отменили?

Ольга Петровна

Нет не отменили. Поэтому я и учусь общаться через интернет и печатать побыстрее .

Ольга Петровна

Чтоб мужу по интернету письма писать.

Игорь Евсеев

нет

Ольга Петровна

Посмотрите в "Ваш профиль."У вас там двести сем баллов.А звездочек нет потому что вы еще вопросов не задавали.

Игорь Евсеев

точно.только 205.а вопросы у меня больше к правительству,но там уже не в баллах оценивают.с наступающим Вас 8 Марта!

Ольга Петровна

ну почему же.Есть у вас вопросы и обычных людей касающиеся. Отвечу на один из них вопросом.Мама у меня русская папа украинский казак,с времен Петра Первого в Питере жил,Я родилась в Узбекистане,кто я по национальности?

Игорь Евсеев

это как у юмористов :папа туркмен,мама сибирячка,а я получаюсь турксиб)))

Ольга Петровна

В Узбекистане в совхозах для неблагонадежных, родители там работали,на каждой улице лепили узбекская -славянка, татарская -славянка... ну и в зависимости от выселенцев живших на улице.

Ольга Петровна

В Санкт- Петербурге.По распределению,в восьмидесятом году приехала.

Ксения Лепанова

нет

Ольга Петровна

Ну звездочек у вас точно нет,но и вопросов тоже нет.А баллы присутствуют.

Ольга Петровна

Да ничего.,просто посмотрела и вам сказала.Посмотрите "Ваш профиль."если хотите б этом знать.

Ксения Лепанова

Я посмотрела, а потом задала вопрос "а что?"

Ольга Петровна

Вы спросили "И что?".Я вам ответила.

Ольга Петровна

🌹 🌹 🌹Пожалуйста.

Анвар Мухаметов

Нет

Анвар Мухаметов

А что? У меня есть на этом сайте моя страничка? Никогда её не заводил!

Анвар Мухаметов

А куда зайти то? И я здесь не регистрировался!...?????

Ольга Петровна

Если у вас не телефон то в ''Ваш профиль.''

Анвар Мухаметов

Да, зашёл. Там стоит Моя аватарка из "Мой мир"! ??? Странно, когда они успели!!!

Ольга Петровна

Когда мне объяснили,где их искать и зачем нужны,я открыла и так же подумала.

Unknown User

нет

Ольга Петровна

😞 Когда что нибудь узнаете сообщите.

Unknown User

Зачем? Я не собираюсь ничего узнавать и мне не нужны звёздочки с баллами.

Unknown User

пока, приходи ещё

Ольга Петровна

Это вы на мой ответ пришли.Заходите если ,что.

Гена Генуля

неа

Ольга Петровна

Мне вот приходят сообщения бывает не во время.

Гена Генуля

О.П., а внук че, морковного сока обпился?

Гена Генуля

а че, и другой есть? Не рядом-ли с тобой на диване сидит?

Ольга Петровна

Это муж.Есть.И в марте еще ждем.