Ал
Алекс

Что делает настоящий мужчина каждое утро ?

Ответы
Дмитрий Сергеев

На эту тему есть онигдот. Мужчина заходит в общепит. Берет разнос и на него ставит стакан сметаны. И при при этом говорит настоящий мужчина должен за обедом съедать стакан сметаны, Второй говорит нет настоящий должен съедать два стакана сметаны. Третий в ответ настоящий такую сметану есть не будит

Svetik Kotik

просыпается,улыбается,говорит Доброе утро и убегает на работу,а я сплю дальше.поскольку у нас разные графики работы,а когда я пробуждаюсь окончательно,то на кухне нет грязной посуды и чай всегда свежий

Ал
Алекс

Мечта Киргиза .

Svetik Kotik

Думайте как хотите....ваше право

Ерика Джумурат

Собирает свои грязные носки у ванную комнату на стирку чистит зубы застелят постель принимает душ завтракает благодарит жену за завтрак целует её и бежит добывать деньги он же добытчик в семье.

Жагуда Жумагалеев

Александр, мы вроде все настоящие мужчины, мы не роботы. И мы все с утра ходим в туалет, умываемся, завтракаем, приветствуем домочадцев, если они есть, а дальше уже не утро. 😊

Ал
Алекс

Все по расписанию что ли ?

Жагуда Жумагалеев

Вне расписания - это перед сном. 😀

Ал
Алекс

У каждого своё утро .

Жагуда Жумагалеев

Когда-то, в прошлом, один крепостной (ая) ляпнул по неосторожности выражение "Настоящий мужчина" и оно распространилось в мире русскоязычных, подобно инфекции, и из ус в уста дошло до настоящего времени. "Достойный мужчина" - вот, это да!

Ал
Алекс

Так и англичане всё чешут "Настоящий джентльмен "! Тоже что ли ...достойный ?

Жагуда Жумагалеев

Это переводят так русскоязычные.

Ал
Алекс

Для русского достойная оценка "Настоящий мужик "!

Ольга Колесникова

Ответ в этой шутке звучит..ИДЕТ ДОМОЙ....Но с чего Вы взяли..что настоящий мужчина он именно такой?А может..настоящий наоборот тот,кто дома спит с женой в обнимочку!!!😄

Ольга Колесникова

Ну что ж поделать...

Ольга Колесникова

Ладно..я спать...Утром на работу...Ночь на дворе...

Ал
Алекс

Спок . ночи .

Валера Прокудин

С 6.00 до 6.30 утренний туалет-приводит в порядок морду лица,душ. 6.30 до 7.00 завтрак.7.00 до 7.30 зарядка.7.30 до 8.00 сборы на работу и подборка комплектующих для работы.

Ал
Алекс

Здесь вам не тут ?

Валера Прокудин

Ага именно,сигнал к атаке три зелёных свистка.

Ал
Алекс

😆🤪

Ал
Алекс

👍👌

Марина

Чистит зубы, варит жене кофе, выносит мусор, отводит детей в садик, доставляет жену на работу, ну а потом может чуток расслабиться😀😀😀

Марина

Ну вспоминает иногда свою молодость со словами - «кричали женщины ура!!! И в воздух лифчики бросали!!!»🤣

Ал
Алекс

А сколько ему лет ?

Марина

62)))

Ал
Алекс

Вот старый мерин ......

Марина

😀😀

Елена Славгородская

Надеюсь, умывается и приводит себя в порядок, не зависимо от возраста. А вы что делаете? (конечно и всякую ерунду можете написать, как вариант).

Ал
Алекс

Одеваюсь и иду домой .

Елена Славгородская

Хорошо, если с работы.

Ал
Алекс

Нет , от женщины .

Anatol Solear

Если ты дожил до такого возраста и не знаешь, то зачем тебе это знать и постоянно мучить себя о бесцельно прожитых годах-живи как жил.

Ал
Алекс

Почему же бесцельными вы называете мои годы ? Как раз таки наоборот , да и сейчас у меня всё ок . А вот у вас похоже угасла искорка жизни .

Anatol Solear

Поводом для моего ответа послужил ваш вопрос. А то что все ок. -так это хорошо. Но в таком возрасте надо знать ответ и не давать повод для размышления такими вопросами.

Ал
Алекс

Гомосапиенс , который не думает и не размышляет , есть быдло , раб.сила и только . Человек , если он действительно человек , должен осознавать своё место в обществе себе равных , а не быть плебеем и отторгнутым .

Леди "Х"

Утром встал пошел коровам сена дал , хрюшек покормил , курочкам зернышек подсыпал, принял холодный душ и бегом на работу !!!😁 💓

Ал
Алекс

Так это как раз про меня и дети у меня здоровые . На даче я всегда дрова сам заготавливаю (пилю , колю и складываю ) А каждое утро ведро воды холодной на себя . А свой то орган вы всегда в тепле держите , стринги и те с начёсом носите .

Леди "Х"

Нельзя стричь , брить потому что заболеет женщина , надо только с начесом !!!🌶️ 😯

Ал
Алекс

Вот и я говорю , беречь надо своё хозяйство .

Леди "Х"

😁 🌹!

Катерина Руденко

Если женат, каждое утро целует жену желает ей и если есть дети хорошего дня, ложит на стол деньги и уходит на работу, в кино смотрела.

Катерина Руденко

Я то ж такая.

Ал
Алекс

А не врёшь ?

Катерина Руденко

Нет. Я ж не жирная корова, проснулись спрашиваю кофе или чай, на работу чмок меня

Ал
Алекс

Чмок , это хорошо , а за кофе можно и два раза .

Катерина Руденко

Ну тут пока один раз.

Марина Мирных

Идёт с сигаретой в туалет,потом ждёт яичницу,пока бреется и сьебывается на работу,да простит меня Господь за такие подробности

Ал
Алекс

И что ? Возраст для этого не помеха , главное чтобы желание было .

Марина Мирных

Ему на работу с утра,часов пять поспал,какой секс?Вот приедет из рейса потом секс,после ужина или завтрака,как получится.Не получается утром,образ жизни такой

Ал
Алекс

Дааа ! Чаще надо заниматься этим , полезно для обоих .

Марина Мирных

А это уже как получится😀

Ал
Алекс

Ну да . Тут не поспоришь .

Лариса Лебедева

Если узнаешь,скажи,если настоящего сфотать сможешь,фотку пришли,так посмотреть хочется,а то все говорят ,а никто не видел

Лариса Лебедева

То есть напакостил и свалил?

Ал
Алекс

Что значит напакостил ? Всю ночь женщину ублажал .

Лариса Лебедева

Ты ещё и не умный,важно не как ублажал(ну так)а как утром себя повел,послевкусие важнее вкуса

Ал
Алекс

Извращение какое то . По поводу ума , вам бы не мешало поскромнее быть . Вундеркинд вы наш .

Ал
Алекс

Извращение какое то . По поводу ума , вам бы не мешало поскромнее быть . Вундеркинд вы наш .

Ол
Олег

тормошит настоящую женщину, что бы она принесла кофе в постель))))) а если серьезно, то кадый делает что то свое)

Артур. Владикавказ.

Рассвет встречает, потому что понимает что закат вчера был не просто так и после тьмы всегда свет наступает.

Мирия.

Настоящий мужчина рано встает и уходит на работу. Дабы полноценно и в достатке содержать семью и любовницу!

Ал
Алекс

Тоже вариант .

Татьяна Алиева

Проснутся, умытся,позавтракать, обнять любимую (девушку/жену), поцеловать и пойти на работу. ... Наверное так

Ал
Алекс

Ошибка ....ОБНЯТ , ПОЦЕЛОВАТ и т.д.

Татьяна Алиева

Вам виднее) я могу только за женщин сказать и то не за всех)

Ал
Алекс

😩

Татьяна Алиева

Что-то не так?

Ал
Алекс

Арфография хромает .

Татьяна Алиева

Ну извините, всего доброго

Julja P

Варит утром кофе и целуя будит жену и поит кофе. 😉 Иногда приносит прям в постель, чтобы не остыл. 😊

Ал
Алекс

Вам кофе в постель ??? Нет , нет , лучше в чашку .

Julja P

Знаем. Но с кухни без чашки не донести 😅 мне приносили в чашке. 🙂

Костя Кузнецов

Я предрейсовый осмотр и предрейсовое обслуживание вверенного мне автомобиля, а в выходные своего

Ольга Климова

В былые времена исполнял свой супружеский долг😄, а сейчас не знаю как на это смотрит молодёжь...

Ал
Алекс

А с вечера что , сил небыло ?

Ольга Климова

Не знаю, как у кого... Муж был художником, часто писал ночами... По молодости и ночью, и днем, но чаще утром... Он терпеть не мог, что я утром уходила на работу и много лет задавал один и тот-же дурацкий вопрос "ты куда?