Шохсанам Мамадалиева

Эту загадку ученик 1го класса решил за 5 минут ,старшеклассник за 15 минут , студент за 1 час , а профессор не может её решить. ОДТЧПШСВДД?

Ответы
Эдуард Гира

этим словом скорее всего обозвали ученика студента и профессора,когда они не смогли решить неизвестную никому загадку

Шохсанам Мамадалиева

Эдуард Гира

аааа понятно, а я блин долдон римские цифры вставлял

Aim?-Et-Aimant Votre Seul

1.2.3.4. итд. Я из описанных личностей ближе к предпоследнему. выпускник -специалист (не бакалавр), но что то да ещё помню))

Евгений Староверов

О-один,Д-два,Т-три,Ч-четыре,П-пять,Ш-шесть,С-семь,В-восемь,Д-девять,Д-десять (легко и просто)

Георгий Белый

о - один
д - два
т - три
ч - четыре
п - пять
ш - шесть
с - семь
в - восемь
д - девять
д - десять

Серега Токмин

12345678910,но я не первоклашка,не старшеклассник,не студент и тем более не профессор.

Аня ...

один-два-три-четыре-пять-шесть-семь-восемь-девять-десять...как же все заезжено(((

Анастасія Мельник

один, два, три, чотири, п’ять, шість, сім, вісім, дев’ять, десять! И я студентка

Владимир Monk

целый час наверно думала)))))

Анастасія Мельник

нет, не целый час доли секунды, не надо сравнивать всех с собой)

Владимир Monk

да я шучу, вообще цифру взял из условий. Не обижайтесь пожалуйста. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! 🌹

Владимир Пупин

блин, я, по ходу - Академик РАН, причем заслуженный.... А где загадка то???

Шохсанам Мамадалиева

ОДТЧПШСВДД-это и есть загадка

Владимир Пупин

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10?

Владимир Пупин

гугл в помощь 😄 😄 😄

Кирилл Ивахно

Мы в инсте на психологии разобрались.один два три четыре пять далее..

Nozimjon Zaripov

12345678910,любой человек с нормально развитой логикой решит эту задачу

Шохсанам Мамадалиева

Не любой)) есть которые не знают ответа

Nozimjon Zaripov

любоййййййййййййййййй

Илья Щеголев

Один Два Три Четыре Пять Шесть Семь Восемь Девять Десять. Отгадка !

Хулиган С Paris

я походу в классе минус 2 так как решил ее меньше чем за минуту 😄

Bla Bla Bla

Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять.

Дмитрий Бельхард

Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять.

Водопроводчик Состажем

один,два,три,четыре,пять,шесть,семь,восемь,девять,десять 😑

М.
Мarishka ....

один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять?)

Надежда Бальчинова

Один,два,три,четыре,пять,шесть,семь,восемь,девять,десять))

Булат Ахметов

Один Два Три Четыре Пять Шесть Семь Восемь Девять Десять.

Константин Колупанский

Один Два Три Четыре Пять Шесть Семь Восемь Девять Десять

Шохсанам Мамадалиева

Правильно

Ол
Оля

один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять