Данунах Первый

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко:

«Любишь кефир - выбирай: будешь за рулем ездить или кефир пить. Вот он кефир любит, ах, какой он паинька, мы ограничили его права. А то, что он убивает наших детей, наших граждан - это что? - подчеркнул Геннадий Онищенко. - Не время в нашей стране давать повод вываливаться из машины в пьяном виде». Это он под петрушкой видимо говорил.

Ответы
Елена Александровна

у нас всегда так, лучше перебдеть, чем недобдеть (извините-пословица). Результат будет прежний, только суммы другие. Кто сейчас пьяным ездит, и дальше будет платить. Сколько трезвых людей попадет под эту гребенку-подумать жутко, ведь даже погрешность прибора равна 0,2, т.е. про 0 запросто может показать какое-то кол-во. В организме человека множество биохимических реакций идет, в процессе которых спирт образуется, так что теоретически и в крови можно алкоголь у трезвого обнаружить-обмен вещ-в ведь у всех разный...

Юрий Домбровский

Да, петрушки покушал Кефиром запил,вот его и прибило...

Серёженька Султанов

актуальная и злободневная тема. Даже сказать нечего.

Ирина Суслова

Ну да ну да. Кефир тут самый главный виновник...

Елена Гречкина

всех алкашей - расстреливать!!!

Лариса Погребнякова

сколько же надо выпить кефира!

Алексей Кружков

Он много чего говорил...