Олег Николаевич

А у нас вчера был последний день, когда в городе работало троллейбусное движение.... Троллейбусы вымерли, как мамонты.... А у Вас из общественного транспорта что ещё осталось?

Ответы
Юл
Юля

А самокаты- общественный транспорт?) У нас есть всё! Трамваи, троллейбусы, автобусы, маршрутные такси, просто такси, не просто такси))) Ждем вот, когда метро родится))

Сергей

Мы тож хотим, штоб как здесь был😅🖖

Сергей

Юль, а просто такси, ет как здесь поётся?😂😂😂😂😂😂

Костя Кузнецов

У нас всë, только мост разобрали, и ум электронной транспорта, теперь маршруты половинчатые, до моста и разворачиваются, а автобусы в объезд

Табуретыч

Жаль рогатиков, тралики были моим любимым асфальтным транспортом. Хорошо хоть звук моего электровелика мне о них напоминает. )

Андрей Будняев

Лет 5 как убрали трамваи и троллейбусы..А ведь ещё в начале 20-го века был трамвай на конной тяге-конка.

Наташенька

У нас наоборот...новые купили.)) Троллейбусы. И автобусы тоже...и трамваи. Метро вот не строят больше....

Марина

А с чем же это связано? Автобусы пустили по их маршрутам? У нас всё катается.
Здравствуйте!)

Олег Николаевич

Правильные слова! Трамваев никогда не было и ничего, выжили

Марина

А я люблю трамвай. Правда, не часто езжу на нём, но прям обожаю. Особенно, если спешить никуда не надо))

Олег Николаевич

Мне тоже нравится, романтично, стук колёс, плавно все....))

Марина

Для обзорной экскурсии по городу отлично)

Олег Николаевич

Да... Как у Булгакова с его Аннушкой!)))

🇷🇺 Анжелика*

Есть и троллейбусы, и трамваи, и автобусы, и маршрутки, и такси. До метро мы ещё не доросли...

Lady Winter 🇷🇺

Троллейбусы тоже убирают, мешают провода. Есть трамваи и электрические автобусы

Алёна Смородина

У нас несколько лет назад трамваи приказали долго жить... А троллейбусов полно.

Ва
Василий

трамваи убивали и троллейбусы тоже..мзды с них не было..сейчас возрождают

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А где это так? У нас все виды транспорта, кроме метро, функциональны.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Только троллейбусы)) Местами ездят автобусы и маршрутки...

Майя Петрова

А у нас всегда и были только автобусы - городок маленький

Эл
Эля

Троликофф тоже не стало..автобусы и траНннвааи🤣🤣🤣

Ринат Фамутдинов

У нас метро нет! Хотя его и не было... Остальное есть!

Си
Сибирячка

Трамваи, троллейбусы, автобусы, поезда, самолёты

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Автобусы, трамваи, троллейбусы, маршрутки

Ju
Juta

Троллейбусы , автобусы, маршрутное такси

Га
Гала

Автомобили... Буквальео всё заполонили)

Ирина Кошарнова

Все виды общ. транспорта присутствуют.