Ко
Коля

Что важней? Любовь или дружба?

Ответы
Людмила Шерер

Все зависит от людей, настаяшие друзья и любимый человек некогда непоставят перед таким выбором. Но ответ на твой вопрос будет таким, если друзья верные и провереные годами, то выберать нужно дружбу, но это в том случае если ты уверена в своих друзьях, что тебя не предадут. А если таких друзей нет, тогда любовь, где любимый человек станет самым близким другом

Александр Родин

А разве друга надо звать,
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?

Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце – ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?

Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но... если друга надо звать –
То вряд ли это друг...

Люк Скай Уокер

У каждого своё мнение на этот вопрос.Моя любовь меня не подведёт,друзья не предадут.Истинный друг познаётся не в беде,а в радости - ибо в беде может помочь каждый.А настоящий и истинный друг искренне возрадуется,что у тебя всё отлично!!!

Варвара Любопытная

Если это противоположный пол, то только любовь, которая перетрет всё и вся. Если же представитель своего пола, то я противница однополой любви и только за дружбу. Хотя думаю Вы имели ввиду супруга или друга - да так конечно же супруг.

Ар
Арман

Лучшая любовь - та которая даёт тебе дружить. А не ревнует и не сковывает тебя обязанностями. Но выбирать когда то приходилось между ними двумя выбор нелёгкий и всегда разный. Сейчас всё по другому)

Наталья Наталья

А давайте не будем выделять : это первостепенно, а это на второе сойдет. Любовь - это любовь! Замечально, что люди могут дружить,когда любовь проходит, а не собачатся.

Кокаинова Юсупова

=.= и то и то** любовь когда уже реально всё прям вшытк,,, муж жена до гроба бла бла,, и дружба,,, конечно если ты хороший друг,, ну и у тебя хороший 4еловек рядом!

Елена Гришина

ЛЮБОВЬ СПРОСИЛА У ДРУЖБЫ "ЗАЧЕМ СУЩЕСТВУЕШЬ ТЫ ЕСЛИ ЕСТЬ Я?"ДРУЖБА ОТВЕТИЛА : "ЧТОБЫ ОСТАВЛЯТЬ УЛЫБКИ ТАМ ,ГДЕ ТЫ ОСТАВЛЯЕШЬ СЛЕЗЫ" так что обе важны

Игорь Данилов

вожнее чувства самого человека, настоящий друг будет всегда рядом кого бы не любил, и настоящая любовь будет всегда сильной с кем бы ты не дружил.

Алена Иванова

все, что ты считаешь важным, а что считают другие... но если просто интересно, то... в определенные моменты жизни что-то из этого кажется важнее))

Хоррор

Ну я даж нэзнаю..любовь приченяет боль..а дружба иногда уходит навсегда..ну я думаю что дружба щас то в наше время всотаки важнее

Ткаченко Лариса

Большая любовь проходит отстается уважение если остается. Ну а дружба если не вмешаются в неё большие деньги то это на всегда.

Екатерина Таскина

дружба, но если стоит выбор: любимый человек или друзья, тогда любовь, а если друзья настоящие, то они только будут рады за вас

Анастасия Николаева

Если друзья настоящие, то они поймут что у тебя любовь и не будут делать так чтобы ты не выбирал между дружбой и любовью!!!

Galina-Mitriya Мatuhena

И в дружбе и в любви, самое важное и главное-это верность и преданность! А важнее и то, и то! Я не могу выделить что-то одно!

Dayana

оо это как вопрос кого ты больше любишь маму или папу , на совмещать и дружбу и любовь , не когда между таким не выбирают

Елена Грекова

Это совершенно разные чувства и они прекрасно могут уживаться вместе, зачем что-то выбирать, если можно оставить оба.

Игорь Осиевский

И любовь и дружба разновидности составляющих души человека,убери что-то и получится-например автомобильбез двери...!

Александр Манушкин

В любви должна быть и дружба в том числе, тут надо правильно всё понимать что не только эти 2 звена удерживают пары

Александр Можаровский

Любовь приходит и уходит, а друзья только к сожалению уходят. Любовь ярка но все же дружба важнее. Ты согласна?