Брутальный.

Если я целый день сижу,то правильно ли дерматолог мне посоветовал: спать голышом т.е. без нижнего белья или неправильно?

Ответы
Киви

никогда не слышал такого, а многие так и спят голышом, без всяких советов, просто удобно и нравится...а если работа сидячая, то займитесь плаванием, настольным теннисом, в качалку пару дней в неделю походите

Елена В. ***

Не вижу логики в Вашем вопросе. Вам посоветовали спать голышом от того, что целый день сидите?

Ольга Стрельникова

А Вы узнайте у окружающих, если их это не напрягает, то спите голышом, так "экологичнее"

Брутальный.

спс.

Елена Мартенс

тело должно отдыхать , но при этом это может быть просто удобное свободное белье

Аля

Блин ну это же не гигиенично. Но! Если ты спишь один, то да, пусть тело дышит)))

Ольга Соцкова

голышом спать вообще правильно.. не только с точки зрения дерматолога...

Брутальный.

мне не до смеха. я инвалид-колясочник. целый день на попе.

Ольга Соцкова

ног нет?

Брутальный.

есть. координация нарушена. да,ещё и масса большая.

Ольга Соцкова

понятно..слушайте, а может, длинную майку купить...ну, такие трикотажные бывают...типа ночных рубашек... и есть же какие-нибудь ортопедические валики под попу

Брутальный.

спасибо,но в инете ничего не нахожу пока.

Valera Shumak (Геленджик)

не правильно...ибо это не по Божески...а по человеческому неразумию.

Анна Климова

белье из натуральных материалов нужно носить. А спать как удобнее

Михаил Ким

если ты мужик спи голый ,гормон тестостерон вырабатывется лутше

Аида

тебе бы не к дерматологу.а к психиатру обратиться за советом

Надя (Рыжик)

это и без доктора правильно, писька отдыхать должна ночью

Оля Смольякова

спасть без нижнего белья в принципе лучше, чем в белье

Ирина Ляхова

А стоматолог посоветовал спать с открытым ртом?

Брутальный.

НЕ СМЕШНО.

Ирина Ляхова

А смешно задавать идиотские вопросы?

Брутальный.

идиоты..

Злата Золотаревская

Странная рекомендация... Хотя... Доктору виднее...

Алексей Крестинин

нет не совсеь, хотя некоторые врачи рекомендуют

Юлия Некто

а тогда сколько крокодилов полетело направо?

Наталья Юдаева

Правильно, спите рядом с другим голым телом

Богдан Ковалёв

слушать советы иногда черевато...)

Юрий Левагин

все нормальные люди спят голышом.

Маргарита Бутвиловская

у вашего дерматолога проблемы?????

Брутальный.

какие................