Му
Мужик

Если бог даст возможность, все начать с начала,выбрали бы вы снова своего мужа?

Ответы
Особенная Особа=)

Аднажды, я решила падайти к етаму вапросу.. Рацыанальна..атбросеф фсе эмоцыы и чувства Взила и пащитала плюсы и минусы нашых атнашеней. А до етого сказала сибе.. Если минусов больше будет.. Закруглюсь.... А аказалась поровну... Я в ступоре🤔.. А муш каг пачувствавал.. Чо-то никасячит..и никасячит=))))

Виктор Соловьев

Ой.. ребята вы видно пока не знаете .что то что имеете сейчас лучшее из того .что заслужили..Остальное будет хуже..Это точно...Так что радуйтесь тому что есть.)))

Ирина

даже не знаю. Мы с ним 34 года и все в нем устраивает. Но вот 5 лет назад потеряли сына. И думаю, возможно если бы я за него замуж не вышла, мой ребенок был бы жив.

Анжела Сафонова

Все же хорошо, что Бог не даёт нам возможности прожить жизнь сначала и тем самым лишает нас таких мук и терзаний в поисках ответа на этот вопрос.))))

Дарьюшка Мальцева

Насчёт богов не знаю, но Бог точно такой возможности не даёт. А надо было начать молиться за будущего мужа с момента как пошла в Церковь.

Св
Светлана

Я бы прошла тот же путь.Пусть даже развелась с первым мужем,но детей я других представить не могу...Я других не хотела бы....

Nikolai Garskov

Как Мужик "Мужику" могу подсказать: Завязывай ты с этим делом! Не роен час снова за это будет уголовная статья!))

Андрей Акбаров

слава богу, мне повезло встретил хорошего человека , без колебаний женился бы второй раз на ней

~L
~Eva Lansca~

Выбрала бы непременно. Только ведь бы себя не как воспитанная интеллигентная провинциалка .

Julia Schönknecht

Да. Я не всегда была им довольна когда он ещё был жив. Теперь я понимаю как мне повезло

(*
(*_*)

Все что человеку дано это лучший вариант из всех возможных для прохождения опыта

Виталий Рогов

70% не выбрали. Такой процент молодых пар через 5 лет брака оказываются в разводе.

Ольга Колпакова

Ни за что!! Хотя сын получился хороший. Наверное, потому, что с папашей не рос

Ольга Колпакова

Как долго?Да всю жизнь

Му
Мужик

Всю жизнь без интима?

Ольга Колпакова

Хм, сын то не из пробирки

Му
Мужик

Как понять?

Ольга Колпакова

Элементарно, не каждый экземпляр мужского пола- мужик. В том смысле, какой я в это слово вкладываю

Марина Ежевик@

Скорей всего-да.Просто изначально поменяла бы некоторые вещи в отношениях.

Марина Ежевик@

Я сильная женщина,матриархат мне претит,поэтому от себя делаю всё делаю для того,чтоб главным был муж.Но не всегда получается.🤷‍♀️

Му
Мужик

Муж у вас под боком...

Марина Ежевик@

Муж на работе,как и я.

Му
Мужик

Выходит муж подкаблучник...

Марина Ежевик@

Разрешите узнать аргументы. 😏 Или типа,если женат,то априори каблук?

Ольга

Да, выбрала бы его, но сама в некоторых ситуациях вела бы себя по другому

Joshua

Ну раз мужа нет, то просто не тратила бы своё время на некоторых мужчин

Му
Мужик

Как без мужика то?

Joshua

Ну как то так, не уживаюсь с ними

Му
Мужик

Вы одна и вам хорошо?

Joshua

Пока да

Ир
Ирина

Да.Но только для того.что бы не дать ему умереть!..в 58 лет..мгновенно!!!!

Ар
Арюююю

Если бы была такая возможность, то и опыта такового не существовало)

Сергей Д'лис

Я эту суку, которого богом называют, раздеру на куски голыми руками.

Ольга Быкова

Я не была замужем. Но, думаю нет. Я родила прекрасную дочь красавицу

Ольга Быкова

Что некому? Не те попадаются

Му
Мужик

Снизь планку.

Ольга Быкова

А смысл? Я ценю и уважаю себя. Уж лучше голодать, чем что попало есть. Уж лечше быть одним, чем с кем попало быть

Му
Мужик

А жизнь то одна...пролетит и не заметишь.

Ольга Быкова

Не пролетит