Антонина Иванова

Тот мир Любви не ведает покоя.Спокойной жизни часто так бывает.Что мир Любви меняют на уют. И женщины в тот миг не представляют,какие кандалы они себе куют. Вы с этим согласны?

Ответы
Владимир Зевахин

Да!! Согласен!!!! Кто меняет Любовь на уют - становятся рабами уюта!!!

Маргарита Болотина

ЛЮБОВЬ-СМЫСЛ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ,БЕЗ НЕЁ ВЕЗДЕ БУДЕТ ПЛОХО И НЕУЮТНО!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

нет - я замужем и довольна!