Фархад Идрисов

Так что же случилось на перевале Дятлова?

Ответы · страница 3
Misha Verba

сам знаеш хоть чуть?думаю герой и трус сошлись в походе по какой то причине вместе...

Алексей

Эээ... Что, простите?

Misha Verba

извините за скорости конечно,мне и самому любопытно узнать об этом случае подробнее,у меня же только странное предчувствие произошедшего в горах,с присутствием чего-то нечеловеческого...и если есть рассказ у вас ,я буду признателен если поделитесь

Алексей

Рекомендую почитать Ракитина.

Misha Verba

попробую найти...ну а заголовки что за тема и кто этот человек???А А А???

Алексей

"смерть, идущая по следу" У У У! !! !!! !!!!!111

Misha Verba

благодарю.как прочту или разузнаю больше,всомню добрым словом вас!

Ольга Пархоменко

много читала об этом, но так к одному выводу и не пришла....тайна за семью печатями....

Алексей

Есть очень правдоподобная гипотеза.

Ольга Пархоменко

жаль очевидцев не осталось...скиньте ссылку ....почитаю

Алексей

Может и остаись...http://murders.ru/Dyatloff_group_1.html

Алексей

😉

Татьяна

думаю, это были испытания секретного оружия. Ребята стали невольными свидетелями.

Алексей

http://murders.ru/Dyatloff_group_1.html

Татьяна

не удаётся открыть. Попробую дома с другого браузера зайти

Алексей

Вбейте "Смерть, идущая по следу".

Татьяна

хорошо. Почитаю. Эта тема была мне когда-то интересна.

Алексей

😉

Anton

Сдается мне, что они попали под какой то направленный инфразвуковой источник...

Виктория Ворожищева

инфразвуковые волны в очередной раз испытывали на людях-все признаки налицо...

Алексей

Да идиотами, идиотами)

Виктория Ворожищева

вы может и считаете,а я нет

Алексей

А, то есть, Вы считаете, что это очень умно - провести испытания на людях (это если вообще отбросить тот факт, что людей тупо избивали, инфразвуки и прочее мумбо-юмбо тут ни при чем) и оставить их валяться. Ок, принято.

Виктория Ворожищева

да не избивали их,почитайте о том что происходит с человеком при воздействии инфразвуковых волн-это полное безумие-люди сами себе языки вырывают, глаза выкалывают и т.д. и т. п....а оставили их сами понимаете почему

Алексей

Я читал очень подробно. Их именно избивали. Остальные замерзли. Это те, кто смог уйти. И я прекрасно понимаю, почему их оставили. Потому что у убийц не было возможности уничтожить трупы.

Татьяна Крушельницкая

Совсем недавно опять читала разные версии. По моему - так ничего и не понятно((

Алексей

http://murders.ru/Dyatloff_group_1.html

Татьяна Крушельницкая

Я сохранила ссылку, позже прочту. Спасибо. Меня лично смутило, что все погибшие имеют почти одинаковую дату рождения - я не считаю их смерть случайностью.

Алексей

Конечно не случайность. Банальное убийство.

Татьяна Крушельницкая

Обязательно прочту, напишу Вам.

Алексей

😉

Анастасия Хохлова

Да замерзли все! Смотрела фильм худ, ну там вообще напридумывали, атас полный

Алексей

Весьма правдоподобную версию

Анастасия Хохлова

ссылка не высветилась, и не копируется, переписывать, мои уже все спят, ни ручки ни тетрадки

Алексей

Жаль...

Анастасия Хохлова

скрин сделала, может завтра гляну, спасибо

Алексей

😉

Светлана Возиян

загадка я думаю там испытывали какое то оружие а они попали в зону поражения

Наталья Августовская

версий много ... от испытания секретного оружия до происков местного шамана

Наталья Августовская

кому нужно было выдавливать глаза ночью ? ...девушку нашли у ручья без глаз в молитвенной позе ...кого-то без носков и обувки ....по крайней мере я читала в таком варианте

Алексей

Вы бы почитали статью Ракитина - многое стало бы понятно. Какая разница, КОГДА выдавливать глаза? Или пытать следует в строго определенное время суток?)

Наталья Августовская

та я вообще ПРОТИВ пыток 😎

Алексей

Да ладно !!! 😮

Алексей

А я-то думал... 😔

Лариса Крушельницкая

Несколько дятлов за каким-то хреном полезли зимой с горы и отдали там концы

Алексей

Хорошее шутко

Руслан Сафин

уух да там чего только не происходило всего расказать времени много нужно))

Алексей

😶 а что там еще произошло помимо убийства?

Танюшка Карабань

читала новую версию -о сильных ветрах с децибелами ,люди тупо сума сходили.

Оксана Борисова

а почитайте в википедии, и еще есть фильм так и называтся - перевал дятлова

Оксана Борисова

а тма не только маруси, посмотри внимательно - почтм 80 книг, в какой из них о дятлове, често, не помню, но точно есть

Алексей

Ну ясно, там такие же байки из склепа, меня интересуют реалистичные версии.

Оксана Борисова

когда найдете достоверные - сообщите, пожалуйста

Алексей

Ну вот одна, к примеру - http://murders.ru/Dyatloff_group_1.html

Алексей

😉

Та
Тамара

гипотез много Но ни одной достоверной Все ссылаются на испытание оружия

Кирилл Кравченко

чекисты кэгэбэшники инсценировали, дабы не провалить проэкт секретный.

Алексей

Опять кровавая гэбня ))) 😂 Я не могу))) Ну почему вы все думаете, что они такие дебилы )))

Кирилл Кравченко

они не остановятся ни перед чем.

Алексей

Я еще раз спрашиваю - почему вы все думаете, что они такие дебилы?)))

Алексей

Я гуууглил))) 😂 😂 😂 никаких внятных объяснений, кроме бэканья и мэканья и долгообъясняканья)))

Имя Женское

давно ничего не слышала, не видела. тайна, которую никогда не разгадают?

Алексей

Может и нет, может и да. Может, кто-то и так все знает.

Имя Женское

конечно, всё возможно. нам многое не докладывают

Алексей

Так свои мысли-то есть?

Имя Женское

нету...я не люблю додумывать, тем более о том, чего не знаю или вообще не в курсе.

Алексей

Это плохо.

Секретные Испытания в Армии! И убрали свидетелей! (Мои предположения)...

Алексей

http://murders.ru/Dyatloff_group_1.html

Хорошо... СПАСИБО❗

Алексей

Пожалуйста)

Только набрал версию Ракитина и сразу много комментов ,что она Бредовая! Сам ещё не прочёл!

Алексей

😄 😂 😄

*** ***

Кто же про то знает ... Старожилы не случайно говорили : " НЕ ХОДИ ТУДА " ...

Алексей

А если без мумбо-юмбо ?

*** ***

Не знаю , честно . Сказать очень сложно . Что-то вызвало у них панику , но что - не ясно ...

Алексей

Советую почитать Ракитина.

*** ***

Я о таком не слышала . А как называется его книга про них ? Есть в Сети ?

Алексей

"смерть, идущая по следу". Но реально многабукав))

Табуретыч

немцы с Антарктиды прилетели на летающей тарелке,убили в итоге всех..

Алексей

Вы ошиблись, они с Луны на самом деле.

Табуретыч

значит бесы под видом двух немцев..

Алексей

Не немцев, а грузин. И не двух, а трех.

Табуретыч

после всеобщего воскресения узнаем точно,что там произошло..

Алексей

А когда нам объявят, что воскресение отменяется - не узнаем.

Табуретыч

не,не отменится.. Бог-Слово никогда не врёт.

Алексей

Кто-кто не врет? )))

Александр Doc

Нехватка кислорода , разряженный воздух, изморожение и белые медведи

Алексей

А екарных папенгутов там не было? )))

Александр Doc

возможно. меня там не было

Алексей

Ясно)))