Евгения

Что подарить родителям на 20-ю годовщину, все нужное у них есть уже?

Ответы
Сергей Субботний

если есть запас времени до юбилея, ТО: в студии вам могут сделать картину с их изображением. возьмите их свадебные фотографии, и их нынешние лица скомбинируют с ТОЙ фотографией. в рамку. в багет. шикарный подарок. да, само изображение можно стилизовать под мазок художника.

М.
Максим .

вы то сами вникаете в суть своего вопроса.это какое же неуважение к родителям если вы спрашиваете у незнакомых,что подарить самым близким людям.

Евгения

Просто в голову уже ни чего не приходит, может кто что креативное предложит

Ольга

Если их свадебные фото черно- белые, то можно их в фотоателье сделать цветными и подарить им альбом с цветными свадебными фото.

Евгения

Нет, нету у них свадьбы не было, просто расписались

Ольга

20 лет - это фарфоровая свадьба. Подарите им фарфровый сервиз, из которого все будут кушать за праздничным столом

Евгения

Тоже думала об этом

Ольга

👍

Раиса Бобкова

Пригласите в ресторан, угостить ужином , подарите музыкальные подарки в исполнении артистов эстрады...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Подарите что то большое и ненужное)))Будут вас помнить,спотыкаясь,и не выкинут потому,что от вас)))))

Юр
Юрий

Путёвку в какой-нибудь санаторий или куда там они хотели бы съездить, но никак не соберутся.

Звездочет Дальнобой Торонто

подарите то что посчитаете нужным для них это будет самый дорогой подарок от дочери

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно да ддочки ваши еще е небойсь дастается

Евгения

А то

Звездочет Дальнобой Торонто

поражаюсь вашему терпению

Евгения

Нормально, ещё мужиков ростим) 🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

это хорошо что приучаете к спорту будут расти здоровыми и крепкими

Назим Хугистов

Выходите замуж и подарите внуков, я думаю эт самый актуальный подарок от Вас😉🙂

Назим Хугистов

Мамы или отца, какой диагноз, в связи с чем не вариант?

Евгения

Опухоль мозга, мамы на 4 число операция

Назим Хугистов

Живёте в сыром регионе?

Евгения

Нет, Новосибирская область

Назим Хугистов

Влажность и ниже контура уровня мирового океана, да зима сухая не спорю, но вот лето и тёплое время года влажность с уральских гор и тихого океана! Дай бог что бы всё прошло благополучно и нет нет делайте подарки родителям в зимнее время от 500 км и более, но не с запада на восток, а с севера на юг, тогда организм регенирируется и хорошо для здоровья, а регион по старайтесь сменить

Лиана Шарафутдинова

Памятный видео ролик или стихи собственного сочинения в красивой открытки

Философ Из Приднестровья

Люблю барбариски. )))
А родителям подарите поездку в красивую страну.

Евгения

Нет поездка не вариант, да классные были конфетки)

Философ Из Приднестровья

А "Золотым ключиком" можно было открыть сердце девушки. ))

Евгения

Зубы вырвать скорее или пломбы

Никита Анохин

Звоните им каждый вечер в 21.00, где бы в этот момент не находились.

Евгения

Звонить, каждый день звоним

Никита Анохин

Мне лично, этого достаточно, учитывая наше время.

Ви
Виктория

красивую посуду или скатерть или картину и букет цветов маме.

Ma
Max

им мои дары без надобности, как и факт моего существования

Светлана

Купите билеты на очень хороший концерт или спектакль

Селия Вымри

Значит расходники. Например, фильтры для кофемашины

Лола Ололоева

Опять я не так все поняла?

Селия Вымри

Канеш

Лола Ололоева

Знаем мы вас таких

Татьяна *

Поездку. Отдых в санатории. Билет на концерт, в театр

Евгения

Все поездки откладываются, по состоянию здоровья мамы, это не вариант

Елена

Смотря какие у вас доходы.Подарите путёвку на отдых

Rima Kravcenko

хорошо убранный стол к годовщине и друзья рядом

Валерий

..подарите картину, отправьте их в путешествие

Павел

Робот пылесос подарите, нормальный подарок