Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Как, вы думаете чем закончится блокада которую хочет устроить евросоюз России, во главе со статуей свободы?

Ответы
Наталья Натали

Блокада - для России возможно руководители задумаются и у нас появятся колхозы в магазинам будет продаваться настоящее молоко, откроются предприятия на месте которых появились торгово-развлекательные центры и у нас появятся НАШИ товары.

Дмитрий Гулак

Таня...в своё время было модно разговаривать на французском...результат-русские казаки в Париже..было модно разговаривать на немецком....результат-русские танки в Берлине...сейчас моден английский...дальше сама догонишь?))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Чего у Бигбена будем чаи гонять

Дмитрий Гулак

Буш старший сказал, что он не удивится, если на второй день третьей мировой войны увидит голубые берета на пороге белого дома...Таня, а про Аляску никто не забыл)))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Говорят они тоже собирали подписи

Дмитрий Гулак

Собирали...тооку-то? У них псакская политика!!! Я нея, рожа не моя..если предьява, то я дурак...Вот и повоюй здесь дипломатией...а по другому сейчас нельзя...ДНР и ЛНР мы сливаем...нам сейчас Приднестровье готовят...а там наши миротворцы....впрягаться придёться...

Дмитрий Гулак

Грустно...3 мировая уже дверь выносит...детей жалко...

Юрий Пафнучев

Некто при помощи Облезьяны и гейсоюза ,
Пытается из России сделать кормушку , наши
дальновидные дяди поняли , что им делают
крылья для полета над Парижем . Подождем
увидим насколько далеко переспективы

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

только бы прекратились бесмысленные жертвы

Юрий Пафнучев

Логика есть, одни очищают жизненное пространство для своих интересов , другие защищают свою Родину . Жертвы не бессмысленны .

Юрий Пафнучев

Конечно , извечная война !

Радуга

Россия наконец будет развивать свою промышленность, будет больше уделять внимание внутреннему развитию страны. Будет хорошо правда не скоро. Лет пять шесть прийдется потерпеть.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

терпеть не будем а то это вообще лозунг нашей страны

Радуга

А и не терпите

Олег Тюленев

Однажды путина попросили объяснить, почему развиваеться флаг рф над крымской администрацией... На что путин ответил: 1 это красиво... 2 будете много говорить, и у вас повесим...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это бред и вы сами это знаете

Олег Тюленев

Шутка шуткой, но как издревле известно, в каждой шутке есть доля правды...

Nikola Kozhochinu

В Писании сказано:чем больше фараон угнетал Божий народ тем больше они размножались и становились могущественней.Тоже происходит и у нас,мы резко начали размножаться.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ага засчет гастрабайтеров

Ник 137

Подъёмом Российской оборонной и машиностроительной промышленности и сближением с Китаем и другими азиатскими странами.....короче говоря, плюсов больше, чем минусов.....

Полковник Чингачгук С Кавказа

А нам н.а.с.р.а.т.ь на США. Будем дружить с Латинской Америкой и окружать америкосов.

Ник 137

А мировой валютой, сделаем РУБЛЯНЬ !

Черная Мамба 🇷🇺

😄 рублянь мне понравилось)

Светлана Буркова

Я думаю нам она пойдет на пользу, может жить станем лучше. Хотя какое-то время будет тяжеловато. Но практически у всех дачи есть. Выкарабкаемся. Девяностые же пережили!!!

Андрей Андреййй

Россия к 2020 году станет самой могущественно страной. Даже можно обратить внимание на Вангу которая сказала что будет ряд событий благодаря которым Россия станет.

Черная Мамба 🇷🇺

какая блокада)))) все это смешно для нас и не на что не повлияет, теперь пущай думают куда свои продукты поставлять (вот чего они добились со воими санкциями)

Евгения Половинкина

Да России уже давно такая блокада нужна,может свою редиску начнём выращивать,а не жрать всё что на нефть меняем , как гусеницы.Ещё бы Китай блокаду объявил

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

к сожалению существуют определенные законы экономики которые не дадут благоденствовать народу

Евгения Половинкина

Для олигархов лафа закончится,вот они и трясутся .Им сложнее будет Россию обворовывать.А народ не разбалован , рябчиков и ананасов ему не нать .

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну рябчики и ананасы сейчас уже не такая редкость

Ya Tut

СНГ объеденится с Китаем и разбомбит Европу и Америку, а всю территорию поделят и будут жить-поживать добра наживать... жалко Сталина нет((

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет мы не будем бомбить

Ya Tut

почему не будете? не куда будет ездить отдыхать? или слишком уж миролюбивые?)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы ерунду говорите, разве можно в такие моменты шутить,

Ya Tut

ну разве Америка не сует в дела других стран нос??? Не надоело?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

сует а мы то причем тут

Ya Tut

а мы как большая страна должны поставить на место

Шеф Татарин (Самара)

что не делается , то к лучшему, блокады не будет, Карл Маркс писал: "нет такого преступления на которое не пошел бы капитал из-за прибыли"

Котлогазстрой Сибай

Игра вобанк.Если сейчас нас не сломают-не сломают уже никогда.А нас не сломают,какие бы грехи не пытались на нас свалить-сила в правде.

Кающийся Грешник

ничем хорошим для тех кто блокаду устраивает. а их ведь предупреждали даже те аналитики, которые проживают в тех самых странах

Виктория Беленко

Уууух какие у вас страсти происходят!А блокада как-то реально на чём-то отражается или вас только запугивают СМИ?:)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Особенно если эта голова лезет в чужой разговор

Виктория Беленко

простите,здесь есть разве ограничения на высказывания(создания своего мнения)?если бы было так,наверное никто не мог бы прокомментировать комментарий(извините за тавтологию):)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет это так для порядку гавкнула

Виктория Беленко

:))))))построились и перестали шалить:)) 🌹

Peace-Death [♂]

Фигня всё это. Российская империя вполне самодостаточна, и не нуждается в товарах из-вне. И уж, тем более в сырье.

Lev Bourkach

максимум что может быть. это резкий подъем всей промышленности. может и жить в россии начнут по другому..

Жанночка Лазерсон

ерунда!!! Мы сильные, все переживем и, как всегда, выйдем победителями. Повторяется история начала 20 века.

Nina

Думаю, ничем особенно плохим для России. Многие из них - тех, которые, уже начинают это понимать