๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Из пункта А в пункт Б выехали велосипедист, мотоциклист, поезд, автомобиль, автобус, трактор, гужевая повозка, полуприцеп и каток. Вопрос - "Что интересного происходит в пункте Б?"

Ответы · страница 2
Эдуард Юлдашев

Там такое , ну просто нет слов . Надо увидеть всё своими глазами. Так ,собрал я узелок и двинул в пункт "Б" на трамвае №11 😄

Эдуард Юлдашев

Обязательно расскажу,но потом 😉 🙂

Игорь Васильев

По стене ползёт кирпич,
Чёрный,чёрный,словн­о снег
Ну и пусть себе ползёт,
Муха тоже вертолёт
Без коробки передач.

Дмитрий Табунов

Бесплатно раздают яблоки. Такая толпа народа зря в одно место одновременно бежать не может.// Ходжа Насреддин.

Владислав Гродель

Да нет ,скорее ,что -то ужасное произошло в пункте А, раз от туда уезжает столько транспортных средств сразу. 🙂

Диего Марадона

а я давно задаюсь вопросом: Что плохого в пункте А, что от туда все линяют!и сколько там ещё осталось жителей

Миннигель

Значит это воскресенье и скоро пять вечера, надо успеть купить алкоголь, в Самаре ввели такое ограничение

Максим Неделько

В деревне Велариба траур, горят конопляные поля. В деревне Велабаджи праздник- ветер дует в их сторону)))

Евгений Стариков

В пункте Б находится какое-то паранормальное явление, раз туда полуприцеп самостоятельно отправился!

Валерий

Продление прав на вождение соответствующим видом транспорта согласно закону о движении по дорогам...

Александр Александр

а вопрос еще актуален? может руки в ног и туда же, в пункт "Б"? может еще успееем под раздачу попасть??? 🙂

Виктор Зыков

Да вчера по телеку объявили, что там мозги раздавать будут бесплатно.. . вот сегодня народ и рванул...

Сергей Сапронов

Не, ну сколько можно то мучать? Интерес прям раздирает! Пойду узнаю чего же так туда все ломятся! !:-D

El Vina

Я думала вы уже сходили! Что же вы медлите?;)

Сергей Сапронов

Хвала богам! Свершилось чудо! :-Dавтор опять вошел в прежнее состояние и вспомнил буквы! !!:-D:-D

El Vina

А что , я их забывала? Странно, ничего не помню:[

Сергей Сапронов

Так чего там такого душераздирающие интересное происходит? :-):-):-)

Сергей Сапронов

Тьфу ты блин! Придется топать! :-D:-D:-D

Сергей Сапронов

Ууу епти. .....ты решила поиздеваться, закинв точку'Б'за 200 км. ?:-D:-D

El Vina

Это же близко! На самокат и вперёд:)

Pavel Deliboranidis

Полюбому чтото всем нужное ммм спирт самагон водка и наверно бесплатно раз такой гурбой ринулись

Andrew Michaelsen

Финиш тысячекилометрового пробега "Самое оригинальное транспортное средство" на этой дистанции

Виталя Заречнев

привезли и подсунули под ворота папу которого периехал 3 колёсный велик который укатывал дарогу

Андрей Глебов

Наверное, что-то страшное происходит в пункте А, раз оттуда даже полуприцеп своим ходом укатил.

Андрей Глебов

Может, на металлолом всех режут?

Хитмэн Блэкк

А как полуприцеп сам поедет? Там бухло что ли бесплатное выдают, крестьяне вот и ломанулись...

Рудольф Ляпин

ИЗ ПУНКТА Б ПО ЗЕМЛЕ ВЫПЛЫЛ КАТЕР ПОДВОДНАЯ ЛОДКА А ПО ВОЗДУХХУ ПОЛЕТЕЛА МИЦУБИШИ И ЖИГУЛИ )))

Франя

может вам стоит туда тоже выехать ? потом поведаете нам , домоседам, что там есть интересного

Тарасов Сергей

День города в областном центре отмечается,говорят Киркоров приедет и в 22-00 салют будет.... 😄