๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Из пункта А в пункт Б выехали велосипедист, мотоциклист, поезд, автомобиль, автобус, трактор, гужевая повозка, полуприцеп и каток. Вопрос - "Что интересного происходит в пункте Б?"

Ответы · страница 5
Алекс Мельничук

я уже спрашивал - гораздо интереснее, какая хрень случилась в пункте А?

Станислав Юнкинд

происходит ремонт нормальной качественной дороги. испытывать едут 😄

Антон Страхов

Пункт Б это Россия, а пункт А это Таджикистан, Узбекистан и иже с ними.

Семён Рубцов

уже пятый раз читаю этот вопрос, а ответа нет... может, стадион строят?

Семён Рубцов

Ты когда уберешь этот вопрос? Как банный лист.... Тебе самой не надоел?

Рогов Олег

Навстречу ему вышел пешеход, там наверно рынок транспортных средств

Жанна Мельницкая

Первый доедет таксист! Они всегда берутся неоткуда и любят наглеть!

Регина Шадрина

Наверно наступает аппокалипсис, а в пункте Б находится Ноев ковчег.

Андрей Сон

Возможно в пункте А происходит что-то ужасное, а пункт Б - ближайший

Анна Шмидт

Весело,если каток будет ехать первым,дорогу,наверное,будут делать

Т. Сергей

слухи - дым с полей горящей конопли дует на пункт Б - там праздник)))

Т. Сергей

проверено - там точно праздник...

Михаил Максименко

В пункте "Б" все поставили на каток и надеются сорвать большой куш.

Седова Марина

В пункте Б идет стройка на которую приехали со всех сторон света!!!

Леонид Зайнетдинов

ни чего-это промежуточный пункт по дороге к пунктам В,Г,Д,Е,Ё....... 😄

Денис Simonenko

там парк, стоянка,депо, гараж, ферма, склад, и дорогу укладывают. 😛

Mara K

Там хорошо! Хорошо ведь там, где нас нет. А потом станет хорошо в А

Дима Равина

там находится именно то, что так привлекло все эти персонажи )))))

Шалаев Александр

Похоже, богатая гулянка)))) Либо в пункте "А" стихийное бедствие)))

Руслан Четвертак

единственная дорога в том месте, одни работают, другие катаются

Олег Иващенко

Похоже, что пункт Б - это заправка, да наверное еще и распродажа.

Олег Иващенко

Да, еще хотел уточнить, что заправка то для водителей, ну можно еще и коня попоить, только плоховато будет коню.

Олег Иващенко

Да я не про бензин!!!!, я про жажду!!!!

Олег Иващенко

А, что есть свой вариант, или ты их отправила туда не знаю куда, типа просто пункт Б ?