Александр Медведев

Люда! Не проще ли расстаться с человеком, если он не устраивает, а не бегать налево.... (спрашиваю не потому, что моралист, а просто интересно, какие причины заставляют бежать налево: сравнение, спортивный интерес, неудовлетворенность или что то еще)

Ответы
Леди Мила

Очень многие причины: Обида, любопытство, разочарование, неудовлетворенность... А " разбегаться " очень тяжело.. дети, квартира.. раздел имущества..

Александр Медведев

Людочка! Не пойми, как назидание то, что я скажу, и заранее прошу прощеннье.... При разговорах на тему "хождения налево..." иногда мелькают такие мысли, из которых следует, что при этом МУЖЧИНА - СЛИВАЕТ, а В ЖЕНЩИНУ - СЛИВАЮТ... причем это происходит независимо от того... нравится тебе партнер или нет... Но это с одной стороны... с другой: соитие - это массаж детородных органов... со всеми вытекающими отсюда последствиями... Учитывая, что женщина разогревается существенно дольше, чем мужчина, Особенно, если партнер не очень желателен, и партнерше не очень хочется иметь с ним дело - этот процесс еще более затягтвается и... она не успевает дойти до кондиции...: не готова эмоционально..., недостаточео разогрета..., к моменту окончания акта партнером - она только начинает "... Если партнер настраивается и получает удовлетворение в течение одного акта близости, то партнерша подстраивается под данного партнера обычно в течение нескольких актов близости... Способность завестись, не доведя партнера до окончания, - это искусство... и таких женщин очень мало... Исходя из этого, попробуй оценить результат хождения женщины "налево" .... Женщина может потерять то, что она имела, и так и не приобрести то, что ей хотелось бы...

Леди Мила

Возможно, вы правы.. но ситуаций много.. жизнь такая разная.. все неоднозначно

Александр Медведев

Конечно... каждый выбирает то, что ему больше подходит...