Николай

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки. Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель. Почему???))))

Ответы
Да
Дарья

хаха..да-да!
почему?)-мир меняется ,меняются требование к нему,стают болье взрослыми,жесткими:)

Ахлиддин Давлатов

хаха не знаю я не делал так до этого времени.. потому что я Мужик... И мне некогда не расказивали сказки в маленких времени))

Серёга Кузнецов

потому что они большие

Анжелика Сухомлин

потому что ничё умнее не могли придумать))

@@
@@анна @@

маленькие живут в сказке,большие же живут в реальности