MคLꭵήค

Любили ли в детстве аттракционы?.. И... Любите ли Вы аттракционы сейчас и какие больше всего? 🖼

Ответы
Пётр Соловов

В моём детстве аттракцион стоил 15-ть коп....Сей час таких,какие были у нас - нет..Цифра заменила механику и это очень жаль.Но.не плачь по пролитому молоку...Каждом овощу своё время..

MคLꭵήค

Да, Вы правильно заметили!! Цены стали заоблачными ....

Руслан

У меня из детства был всего один аттракцион Милаш...
надувной замок где все прыгали и веселились)) Всегда
становился в центре поселка на какой нибудь большой
праздник Милая))

MคLꭵήค

А сейчас для детей не ставят?

Crazy Snowman

Любил. Во времена моего детства были педальные машинки... а еще был автодром. Теперь же меня восторгают аттракционы щедрости

Crazy Snowman

Оба-на))) Ну нет такой же сверкающей надписи: "На здоровье!";)

MคLꭵήค

)))

Crazy Snowman

😉☺️))))

MคLꭵήค

😊

Татьяна

Из детства аттракционов не помню. А вот когда носила младшую дочь, перекаталась на всевозможных аттракционах ☺️

MคLꭵήค

Много мест!! Я назвала одно из больших....

Татьяна

Спасибо!!!!

MคLꭵήค

Не за что!!

Татьяна

🌷🙂

MคLꭵήค

Спасибо!!🌹🌹🌹

Ма*Дамочка

Пошли в зоопарк с подругой и сынишкой. Пройти нужно было мимо аттракционов...зоопарк нас так и не дождался )))

Ма*Дамочка

или вечно ворчат и жалуются ))

MคLꭵήค

И такие есть!!

Ма*Дамочка

☺️ ну и пусть живут да пореже встречаются )) А нас с наступающим 🌹🌹🌹

MคLꭵήค

Спасибо!!! Взаимно!! Пусть весна принесет всего побольше и только положительного!!))

Ма*Дамочка

Спасибо ))ПУСТЬ !!!!

Александр Науменко

Любил! "Сюрприз". Карусель такая с наклоном. Сейчас непротив покататься, но как-то не получается всё.

MคLꭵήค

Приветик! Похожа на такую, как у меня?

Александр Науменко

Немножко. Сюрприз - это ещё совковый аттракцион. И в нём стоя катаются.

MคLꭵήค

Как стоя? Просто стоят?

Александр Науменко

Ммм, как бы объяснить? По кругу, спинами наружу, прислоняясь к спинке-опоре, люди стоят. Т.е. центробежное ускорение прижимает потом спиной к спинке. Ну и страховочная цепочка есть всегда. Понятно?

MคLꭵήค

Наверное Центрифуга...

Таня Матюшенко

Да.Конечно любили все...
А сейчас...у нас не хватает времени ни на что...
А вообще люблю карусели...

MคLꭵήค

Сейчас они модернизированы...А времени и правда не хватает...

MคLꭵήค

Спасибо!! Хорошего Вам дня!!

Яна Хурранова

Очень любила аттракционы и карусели, а теперь у нас в городе ни одного не осталось.

Яна Хурранова

Зато в Сыктывкаре есть аттракционы.

MคLꭵήค

Ну это понятно!! Только , когда в своем городе лучше же...

Яна Хурранова

Да в Сыктывкаре кроме ЛПК нет ничего, а в Ухте нефть добывают. Раньше часть денег возвращалась обратно, а теперь всё в Москве оседает.

MคLꭵήค

Жалко(

Яна Хурранова

Да бардак.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Было аттракцион похожи на ромашку, было страшно на высоте крутится во все стороны

MคLꭵήค

А сейчас рискнули бы покататься?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Запросто) мне нравится аттракцион)

MคLꭵήค

ЗдОрово!

Наиль Хисаметдинов

Привет солнышко!!! с наступающим тебя,здоровья,счастья и любви тебе желаю!!!💕

MคLꭵήค

)))) Ну да!!

Наиль Хисаметдинов

молодец!!!дом привыше всего,я со смены приезжаю,моя давай любопытничать,я сразу говорю о работе не слова,не хочется периживать дважды!!!

MคLꭵήค

Правильно!!

Наиль Хисаметдинов

устаешь на работе?

MคLꭵήค

Немного!!

Андрей Пегушин

В детстве любил аттракцион гуси-лебеди. Сейчас люблю разве что кино-аттракционы

MคLꭵήค

Спасибо за ответ)

Андрей Пегушин

Не за что

Наталья Ионова

в детстве очень любила а взрослой стала боюсь даже подходить к атракционам

MคLꭵήค

Вот и мне стало страшно....Сейчас столько экстремальных появилось..Ужас...

Наталья Ионова

сейчас и внуков боишся на атракционы такие водить

MคLꭵήค

Для детей есть более опасные...

Вячеслав Гомон

В детстве любил. Да и сейчас тоже, особенно экстремальный, типа эволюшин.

Вячеслав Гомон

Доктор?

MคLꭵήค

Да уж изучила....Когда язык розовый.. человек здоров)

Вячеслав Гомон

Ну да, и нос должен быть мокрым и холодным:);)

MคLꭵήค

Типа того)

Sergej Grigorjev

ОБОЖАЮ!))

http://www.stihi.ru/2015/05/11/7172

MคLꭵήค

Это Американские горки)

Инесса Самойлова

В детстве любила карусели. Сейчас уже поздно на них кататься.

MคLꭵήค

Да!!! Самые счастливые времена были!!

Инесса Самойлова

Не вернуть те времена !

MคLꭵήค

Они под замком теперь)

Гарри

ой, да мне даже страшно представить жизнь без аттрахционов!..

MคLꭵήค

Нет соглашусь-рисков много!!

Гарри

предусмотрительность - качество мудрых людей...

MคLꭵήค

Спасибо!! Но наживаться на страхе и опасности людей это не для меня!

Гарри

но ведь многие рискуют, боятся и получают от этого удовольствие и хотят опять рисковать?..

MคLꭵήค

Не хватает в жизни адреналина ...Кто-то хочет испытать страх...) Я за себя говорю, что я против такого!! Как еще придумали Квесты с актерами, там комнаты страха...Люди за свои деньги тоже могут увечье получить...Знают и идут....Их жизнь - их правила...

Вера Гудкова

До сих пор люблю,пойду на новое колесо обозрения.но трусиха

MคLꭵήค

Я сама такая))

Игорь Молодцов

Я думаю нет такого человека который не любит аттракционы

MคLꭵήค

Вечер добрый!!! Есть и много!!

Одинокая Сволочь

карусель , где сидушки на длинных цепях были подвешаны )))

Одинокая Сволочь

это да и возможностей не у всех родителей нет

MคLꭵήค

Спасибо за приятную беседу....

Одинокая Сволочь

и вам спасибо! ))

MคLꭵήค

Хорошего Вам вечера и общения...

Одинокая Сволочь

взаимно, добрая душа )

Надежда Котенко

нет, после того как сняла ментов с аттракционов,ненавижу

Надежда Котенко

нет, они дежурили, а я на скорой работала, поехала на вызов, дворник утром вызвала скорую, они включили карусели а остановить не смогли

MคLꭵήค

Им плохо не стало?

Надежда Котенко

мы без сознания их сняли, в рвотных массах и полных штанах дерьма

MคLꭵήค

Ужас(.. Хоть живы остались!! Но думаю накатались на всю свою оставшуюся жизнь)