Kaizoku Jotei Hancock;

Много ли у Вас НАСТОЯЩИХ друзей?

Ответы
Сергей Шолохов

Однажды мне приснился сон, где я
любимчик Бога,

Где властью, услужением и лестью
окружен,

Где мог повергнуть в прах любого…

Средь них пытался я найти друзей.

Под тяжким грузом власти бремени

однажды… мудрость мысли я постиг:

Друзья? — лишь мелкие воришки,

Отпущенного мне Богом времени!

Владимир Масяйкин

был один НАСТОЯЩИЙ........... А ПОТОМ ВОЗНИК ВОПРОС... Кто поимеет хорошую прибыль. Очень хорошую. Очень ОЧЕНЬ хорошую... Вместе или кто то один... И друга не стало............ Попытался кинуть. Подло так, исподтишка.... Самое смешное, что он обломился.......... Но я более с ним не общаюсь....... Грустно это, если честно.

Та
Татьяна

Очень печально

Владимир Масяйкин

Жизненно скорее........... Тот "Джек пот" не получил никто в результате... Но оба живы, здоровы.... Только вот телефон его я убрал из мобильника и больше не общаемся... Грустно... умный парень, но вот повелся на жадность... Жадность - это ваще худшее из пороков...

Та
Татьяна

Да да, точно

**
*********************************

Думаю нет. В основ друзьями являются те люди, которые выгодны вам в той или иной ситуации, или которым выгодны вы. Либо это общие интересы, либо это связи, либо это деньги. Пока вы удовлетворяете то, на чем держатся ваши взаимоотношения, вы и являетесь так называемыми друзьями. Не больше ни меньше

Енот Шеф

Дружба это взаимовыгодный союз личностей перешедший в привычку. Выгода может быть самая незаметная но присутствует неотъемлемо. Например, один одинок другой труслив или одному скучно другой энергичен или просто поговорить откровенно можно

Виктор Фадеев

я думаю люди стали слишком стеснительными и слишком гордыми чтобы знакомиться на улице! но это не правильно так как в этом нет ничего плохого! я за живое,реальное общение. лишь глядя человеку в глаза ты понимаешь его искренне!

Та
Татьяна

Согласна

Ванька Абашев

Думаю, сложно понять является ли этот человек тебе действительно настоящим другом, пока он не сделает ради тебя что-нибудь безумное. Даже друзья детства порой отказываются помочь тебе разобраться с маленьким пустяком.

Та
Татьяна

Согласна,понять очень сложно

Ванька Абашев

Думаю все основывается на доверии)

Та
Татьяна

Да да)

SanYOk Voron

О поверь, когда молодой их куча, и знакомые и друзья и приятели, потом с возрастом только осознаешь что нет никого, и ты один) это потом придёт, само собой, и все эти псевдодрузья рассеются кто куда. И это к лучшему)

Та
Татьяна

Я это понимаю)

Любопытный Лодырь

2 лучших друга с которыми вместе 13 лет уже, вместе прошли через многие потасовки, получали пи....дюлей вместе, вместе попадали в неприятности но всегда помогали друг другу и не бросали в трудный момент.

Олег Чистяков

друзей много но не каждому можно всё доверять только близким и родным в которых мы уверены а друзья что зачастую как бы мы к ним не относились они могут без зозрения совести бросить нож в спину

Та
Татьяна

Полностью согласна

Ка
Карина

Нет. Одна единственная лучшая подруга. Но есть лучшие друзья. с которыми мы просто гуляем и нам весело, но тайнами не делимся! Знаешь. Это круто. Не надо ревновать одного человека к другим

Та
Татьяна

Согласна)

Ка
Карина

Я думала.Я одна такого мнения!

Та
Татьяна

Нее)

Ка
Карина

очень рада!

Олег Попов

Очень мало. Они проявляются тогда, когда тебе становится плохо и они бескорыстно тебе помогают. Но таких очень мало. В-основном хотят наживаться за счёт тебя. Таких я друзьями не считаю.

Виктория Мельгунова

Нет. Я бы сказала что таких друзей не может быть очень много. Настоящих друзей - единицы. Остальные люди - просто знакомые. У меня всего лишь два настоящих друга. Скорее всего даже один. 😄

Та
Татьяна

отлично же)

Никита Кондаков

Как говорится, друг познаётся в трудный миг. Настолько "трудных" моментов жизни, в которых это можно было бы выяснить, у меня не было. Но если вы хотите знать лично моё мнение, то их 3-5.

Та
Татьяна

Хорошо)

Sasha Донов

не одного! такого аспекта как "друг" перестает существовать в тот момент когда у вас появляются "семя, дети" да и вообще друзя существуют в 10 - 25 лет потом значение етого слова гаснет!

Та
Татьяна

не всегда

Sasha Донов

я у всех свои друзей спрашивал скоторыми тусил что для них значит слово друг они не смогли ответть но когда сели и выпили то все были единого мнения когда подумали малость что слово "друг" потеряло свое значение после как в семе появился ребёнок !

Святослав Паничев

один. сослуживец, пообещавший из многих со мной продолжить общение. все забили друг на друга а он на меня нет. много раз выручал в трудную минуту (друг познается в беде)

Та
Татьяна

Ох, повезло)

Том Круз

нет. не существует никаких НАСТОЯЩИХ друзей. Бывает временное союзничество, на основе общих ценностей, интересов либо социально-географической обусловленности.

Глеб Юров

не одного. таких просто не бывает. ни у кого. любого друга поставь к стенке на расстрел перед выбором либо он тебя либо кто то его. тут ты и убедишься в моих словах )

Глеб Юров

именно, есть просто люди которых ты немножко знаешь с которыми можно провести время весело и тд. НО не более

Та
Татьяна

Я все же думаю, что друзья есть

Глеб Юров

твое право, веру человека трудно оспорить особенно когда он хочет верить в что либо

Та
Татьяна

соглашусь, я, может быть, не права, но ничего, со временем, возможно, пойму

Глеб Юров

возможно)

Ерканат Карагул

не знаю я еше молодой час у меня много друзей много знакомых кто то приходит кто то уходить а я их не держу время покажеткто друг кто враг а кто просто так

Александр Стив

поверь когда ты при всем и при машине и деньгах тогда друзья качают на руках а теперь представь тот момент когда у тебя всего этого нет и в чем мораль

Та
Татьяна

Но не значит, что все предатели

Александр Стив

а ты попробуй даже сегодня проверить хорошие у тебя друзья или нет

Та
Татьяна

Уже проверены

Та
Татьяна

да

Владимир Урванцев

Друзья это улица с двусторонним движением. И не факт , что те кто считают тебя другом к сожалению, для тебя не являются друзьями - а просто знакомые..