Aлексей Schewzenko

душу кота на диване, деремся... кошачье карате отрабатываем... в мордень ему... шипит...хвост ему в рот засунул. кусает и психует...гы гы...,

Ответы · страница 2
Ellа

бедный кот:(

Aлексей Schewzenko

ха ха бедный, вы это болтающееся пополу брюхо видели? наглая черная морда,,мяааауу? фарш хочу!!! дать ему пинка???

Ellа

мне жаль вашего кота,ему не повезло

Aлексей Schewzenko

пылесос достал,., пиздец ему...пусть на антресоли притон ищет.,, нассал в прихожей.. вы думалию что я просто так все.? неет, заработал он!!! аааггррхх ! по потолку бегать умеет! иразговаривать ау ау ауууу...

Ellа

песок надо чистить и не будет в прихожей безобразничать

Аламути

дас ист гут

Татьяна С.

садист Вы..

Aлексей Schewzenko

кто из нас садистей..3 царапины полосонул... задушу падлу.,, маааау. пшшшшш.....,

Татьяна С.

Оставьте кота в покое!!!!!!!!!!😡

Aлексей Schewzenko

нееет.. я его замучаю...и пылесос приготовил поржом???

Людмила Канивец

Садист!

Aлексей Schewzenko

да добрый я, ну побалдели, он и сам по-моему потом сдурел, аж до штор прыгал и "мав"кал от радости. Все нормально.. любим все его. 😎😻

Aлексей Schewzenko

кеша, ты долбоеб или крыша съехала?? как пришибленный орет и носится... на косяки пыжится.., ох сдохну от хохота счас!! кеша фас!! маааау.., довел кота, короче!!